МоДнАя_КоШеЧкА• 21 сентября 2015

что кто то покупает туалетную воду по 60-75грн за 1мл ????

я в шоке от цены!!
Бентливуман• 21 сентября 2015
а я в шоке от вас((( если у человека есть возможность и желание почему бы и нет

Гордая_птичка• 21 сентября 2015
Вообще не покупаю туалетную воду ни дешевую, ни дорогую.Только дезодорант и тот без запаха.
Кривая спроса• 21 сентября 2015
Конечно, покупаем. И чего вы в шоке ? Если водичка стоит 3-4 тыс. флакон, то на распив она не будет стоить 10 грн
Простоваля• 21 сентября 2015
а че тут шокового? поясните
IQ 80• 21 сентября 2015
Я беру духи 15 мл. за 100 грн))) мне повезло, что любимый запах стоит недорого, все остальные и в подметки не годятся ))
Губка Боб• 21 сентября 2015
Ну лучше за такие деньги взять милик на пробу,чем угрохать аховую сумму на флакон и не пользоваться им.
Форточка• 21 сентября 2015
высунь нос из чужого кошелька. и иди работай
Кривая спроса• 21 сентября 2015
Ответ дляIQ 80

вам повезло, действительно )))
Пурген• 21 сентября 2015
На прошлой неделе купила 5 мл Nasomatto Black Afgano по 130 грн мл. Флакон не могу себе позволить.

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 21 сентября 2015
та я никому в кошелек не заглядываю. просто когда то были у меня. сейчас снова захотелось.но нашла только на распив,и в шоке от цены. мне их подарили когда то
Раздражевская• 21 сентября 2015
Ответ дляIQ 80

Что за духи?
Показушница• 21 сентября 2015
Потому, что бывает нишевая парфюмерия, которую перед покупкой надо обязательно пробовать и разнашивать. Потом человек покупает полную версию, и она может находиться у него в пользовании годами.
IQ 80• 21 сентября 2015
Ответ дляКривая спроса

вам повезло, действительно )))
Муж уже столько мне дарил других, и шанельки перепробовали и в брокарде брали - Балдинини, вроде классные показались, а потом голова от них болит, все не то ..... Нравиться ему только запах из молодости, прямо балдеет когда ими пахну, поэтому беру только их )

мои Dzintars - классика жанра обожаю их )
Кривая спроса• 21 сентября 2015
Ответ дляIQ 80

у каждого свой вкус и это хорошо.
Показушница• 21 сентября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Ну, как бе...эвро с долларом тоже не по 8-10. Я, например, в шоке от цен на косметику масс-маркет, но эти цены не из пальца высосаны.
IQ 80• 21 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская

Что за духи?
Dzintars, я там девочке подробней написала, почему именно они ))

отголосок из прошлого)
Кривая спроса• 21 сентября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

а какую водичку смотрели ?
IQ 80• 21 сентября 2015
Ответ дляКривая спроса

у каждого свой вкус и это хорошо.
))))))
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 21 сентября 2015
Ответ дляКривая спроса

а какую водичку смотрели ?

Max Mara Le Parfum

Кривая спроса• 21 сентября 2015
Ответ дляПоказушница

масс-маркет это одно. Я в шоке от люкса и селектива. Моя любимая маска для лица от Валмон теперь 3500 грн стоит
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 21 сентября 2015
только тут на распив нашла( http://kremchik.com.ua/account/user-1090.html&cust...
Кривая спроса• 21 сентября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Max Mara Le Parfum

это редкость сейчас
Кривая спроса• 21 сентября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

на Парфее не смотрели?
Быстровочка• 21 сентября 2015
я вчера купила по 65/мл нишевую, еще не приехала ко мне. Килиан, хочу попробовать,а потом взять целый флакон....
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 21 сентября 2015
Ответ дляКривая спроса

на Парфее не смотрели?

нет.это сайт?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 21 сентября 2015
интересно,а в Италии она еще может быть где то?
энциклопУдия• 21 сентября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

нет.это сайт?
там нету, можете не смотреть
Кривая спроса• 21 сентября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

на эбей сожно посмотреть еще
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 21 сентября 2015
Ответ дляКривая спроса

на эбей сожно посмотреть еще

нашла.спасибо) http://www.ebay.it/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2...
Кривая спроса• 21 сентября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

смотрите только, что бы у продавца рейтинг и отзывы были хорошие, что бы на подделку не попасть.