Без Баяна• вчера в 21:20

Это не ребёнок

Это Черт, который за деньги провоцировал и кидал камни в работников ТЦК ( я не могу сказать что у меня к ним хорошее отношение) .
Но Ему за это заплатили 10000 гр. российские спецслужбы, есть видео передачи денег .
Леди_на_драндулете• 1 час назад
Ответ дляKROX@
За то, что руки свои поганые к ребенку тянет. Лучше бы он сдох где то
Ох и сука ж ты.....это гаденышь нападающий на военных которые его защищают, ему надо грамоту за это дать?

KROX@• 1 час назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я не видела там военного, видела только мразь агрессивную. Так что да без таких мир был бы лучше
Леди_на_драндулете• 59 минут назад
Ответ дляKROX@
Нормальный человек не пойдет работать в такую «организацию»
Какую такую? Кто даёт замену военным? Почему?
Леди_на_драндулете• 57 минут назад
Ответ дляЗавжди мало
Та ви що, недобір😁 та туди влаштуватися ще треба не одну тисячу віддати) 🤣 і не кожен переламає себе виловлювати інших
Открываем резерв+ или ворк, там есть вакансии, достаточно ВЛК о пригодности к ТЦК и не надо никаких тысяч.
Ну военным после фронта себя ломать не надо, они знают как это быть без отпусков и возможности лечения, потому идут очень нормально.
KROX@• 57 минут назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Которая похищает и убивает людей. Запомните таких как вы бог детей лишает, еще вспомните мои слова ☺️
Леди_на_драндулете• 56 минут назад
Ответ дляKROX@
Ну, раз для вас военный после фронта и ранения мразь, то видимо не без него мир будет чище...
Леди_на_драндулете• 55 минут назад
Ответ дляKROX@
У меня уже внуки есть)
ТЦК убивает? Поделитесь номером дела? Похищает это как? Домовичка везёт на ВЛК?
Завжди мало• 54 минуты назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ви якась казкова, їй-богу🤣 маю сусіда звідти, який бойового досвіду не мав. ’Влаштувався’
От тільки в тій же Одесі регулярно новини про їхні протиправні дії і затримання
Завжди мало• 53 минуты назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня уже внуки есть)
О, та вас вже знає весь форум, жіночка воєнного 😆

KROX@• 53 минуты назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня уже внуки есть)
Так, я лично видела когда человека просто схватили и закинули в машину, никто документы у него не спрашивал. Это была секунда буквально. А про мои слова вы еще вспомните)
Мати драконів• 52 минуты назад
хорошая попытка, 10 грн за тему заплатили?
Лукава Кішка• 52 минуты назад
Ответ дляЗавжди мало
Поки маня у відключці, інші працюють)
Леди_на_драндулете• 52 минуты назад
Ответ дляЗавжди мало
Я не Казакова, я сейчас общаюсь с ТЦК о принятии меня на службу, муж тоже ждёт от них рекомендационное для перевода, денег никто не просит 🤷
KROX@• 52 минуты назад
Ответ дляЗавжди мало
Я решила что это баба-мразь тыловика ПВО, она только всех тут ненавидит
Леди_на_драндулете• 51 минуту назад
Ответ дляЗавжди мало
Я ещё и мама военного, не дорабатывает форум 😁
Завжди мало• 51 минуту назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Знаємо, донатите з дитинства теж
Леди_на_драндулете• 50 минут назад
Ответ дляKROX@
Как это выглядело? Вы же написали заявление в полицию про похищение?
Какие слова?)
Лукава Кішка• 50 минут назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вже знайшли нарешті на кого дитину залишити?)
Леди_на_драндулете• 48 минут назад
Ответ дляKROX@
Для вас ПВО это тыловики? Мля, как же дно все ближе.....

KROX@• 47 минут назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Какие слова?)
Мы не живем в правовом государстве, какая полиция. По правилам у человека должны были попросить документы и свои документы показать, а не останавливаться со спрятанными ебалами хватать кого-то. Слова про то, что таких как вы бог детей лишает. Понятно что вы троллите изо всех сил в попытке внимание получить хоть и негативное, но такое все равно карму портит. А все что я говорю всегда сбывается
Леди_на_драндулете• 47 минут назад
Ответ дляЛукава Кішка
Та с собой перевезу, в таком возрасте маму со службы дождаться не проблема, мне бы его с гулек до сна дождаться)
KROX@• 44 минуты назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А значит я угадала, да, тыловики.
Леди_на_драндулете• 44 минуты назад
Ответ дляKROX@
Если в балаклавах не правы, про остальное, все даже работает, но вы же не попытались даже, проще найти отговорку.
Да только с удовольствием, что детей не будет больше, мне как бы рожать уже не очень, а организм пока со мной не согласен)
KROX@• 44 минуты назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я сказала не не дает, а лишает. Знаете такое слово?)
Леди_на_драндулете• 44 минуты назад
Ответ дляKROX@
А значит я угадала, да, тыловики.
Нет, не угадали, даже по бркам им платят по другому
Леди_на_драндулете• 42 минуты назад
Ответ дляKROX@
Ой, ну да, уже начала бояться))))
Меня детей оккупация может лишить, но тут я делаю всё, что бы этого не было.
KROX@• 39 минут назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ой, ну да, уже начала бояться))))
Да не нужно бояться, зачем бояться неизбежного. А ведение бумажек в тылу-это да спасение от оккупации🤡 а наверное днем и ночью строчить на форуме дичь, тоже своего рода фронт.
KROX@• 30 минут назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ой, ну да, уже начала бояться))))
Мне вот даже интересно, ваш стиль писанины узнаваемый, только то вы жена пво, то сама военная, каждый раз разная легенда. Отсюда следуют, что вы пиздаболка. Только в чем мотив. Обычная скучающая домохозяйка, которая одной рукой посты в фб листает, а второй тут пишет. Или мамашка в декрете, что от нищеты взяла такую подработку, а может вообще мужик что строчит на форумах и проверят общественные настроения. Последнее так вообще убого
Леди_на_драндулете• 29 минут назад
Ответ дляKROX@
Ну благодаря этим бумажкам те кто на лечении получают свои выплаты, протезы и т.д., оно то конечно не фронт, но и дело таки полезное. В боевую меня в силу возраста и здоровья не берут, хотя из меня был бы толк на стабике, но....
Про неизбежное смешно, я как раз очень верю в карму и она у меня настолько светлая, что мне ещё подкинут 😃
Леди_на_драндулете• 27 минут назад
Ответ дляKROX@
Ну по стилям и фантазиям то не ко мне, извините)