Горизонтальный самовар• 21 сентября 2015
В какие числа месяца лучше всего идут продажи?
Xвостокрутелка• 21 сентября 2015
Ни в какие. Зависит от наплыва покупателей, получения детских, з/п, изменения погоды и обновления ассортимента.
Закидай меня камнями• 21 сентября 2015
я когда скидку хорошую делаю, тогда слетаются и все равно просят уступить
КошкинДом• 21 сентября 2015
у меня подгузники лучше всего берут , когда детские дают - дня три торговля хорошая
Анонимба• 21 сентября 2015
Ответ дляКошкинДом
Это какие числа?
КошкинДом• 21 сентября 2015
Ответ дляАнонимба
Это какие числа?
примерно с 8 по 12 в каждый месяц по - разному
Нарисовалось• 21 сентября 2015
Смотря что Вы продаете... Детские товары - в период выплаты соц. пособий. Остальное - когда как, у всех же доходы по разному ’приходят’))))