побольшомусекретику• 1 час назад
Как вы относитесь к предсказаниям?
Сама собі лікар• 1 час назад
Для одних - бизнес, для других - развлекалово, для людей с магическим мышлением - почти прогноз погоды.
ПампушОК• 1 час назад
Скажу так, в падающем самолёте молятся все.
Есть люди с даром, но они не публичные. Вы можете общаться с ними и не знать. За жизнь единицы встречала.
В дар считывания будущего верю.
Полюю на дрони• 1 час назад
Ответ дляСама собі лікар
Даже прогноз погоды сейчас пи*дит
Сама собі лікар• 1 час назад
Ответ дляПолюю на дрони
Даже прогноз погоды сейчас пи*дит
Прогноз погоды на завтра слушайте послезавтра))
Гравіцапа• 1 час назад
Таро +-
Но как то была у видящей и кое что она увидела, а что то нет, возможно будущее поменялось.
Полюю на дрони• 1 час назад
Ответ дляСама собі лікар
Вот именно)
ПампушОК• 1 час назад
Ответ дляГравіцапа
И она мне дала совет, а я не послушала.
Жалею возможно, но уже как есть
Ни о чем не жалейте. В тот момент времени Вы не могли поступить иначе, даже если сейчас так не кажется.
месяцкие• 1 час назад
Ответ дляПампушОК
Реально, что сделано, то сделано
90x60x90• 1 час назад
Я практикую уже больше 10 лет магию в принципе. Встречала людей силы, 4 знаю сильных практиков. На таро гадаю, вещие сны вижу. Просто сейчас это уже за гранью, и лезут все. А нужен дар с детства.