Накладные мюсли• 21 сентября 2015

Выгодно ли печь лаваши в киоске и продавать?

Девочки! Зародилась идея выпечки лавашей, и продажи на их на месте горячими. Скорее всего киоск в спальных районах или на рынке. Кто сталкивался, слышал или наблюдал за таким бизнесом. Выгодно?
Анна1984• 21 сентября 2015
У нас в селе, 10км.от Киева, есть такой ларек.
Цена лаваша 7грн.
Также продают из этого же теста пирожки, круглые, похожие на большие беляши.
Начинка мясо, сыр, грибы.Цена 18грн.
Всегда много людей покупают.
Не успевают выпекать.
Пекун в тандыре.

Keyra• 21 сентября 2015
На рынке есть грузинский хлеб шоти. В такой печи пекут: http://echo.msk.ru/blog/dinamo/1202433-echo/ . Вкусный Очереди всегда большие. Но там не только хлеб, а еще всякая прочая выпечка.
Тетя из министерства• 21 сентября 2015
Ммм я всегда лавашик беру, у нас в частном магазине пекут
Все возможно• 22 сентября 2015
В Киеве в спальных районах их на каждом шагу, значит, выгодно