Единорог помог• сегодня в 13:30

А кто-то в курсе, что за скандал с GxBar Special? Кровь, головы ( осторожно)

Это ж просто салон красоты, не?
За что из так регулярно ?

Сьогодні о 6:17 біля входу в
GxBar Special у Києві невідомі залишили відрізані голови та нутрощі свиней, облили поріг
кров´ю.
Вже місяць ми живемо в реальності, де змушені не лише утримувати бізнес, а й щодня захищати людей, завдяки яким він існує.
Наш бренд, партнери, команда, більшість з яких
— жінки, простори G×Bar у різних містах України перебувають під системним тиском через те, що ми відкрито підтримуємо людські цінності та право кожної людини на вільне кохання, життя без страху та ненависті.

Кожен має право на власні переконання.
Кожен має право сперечатися.
Але ніхто не має права залякувати людей.
Коли публікують домашні адреси, коли погрожують сімʼям, коли тероризують команди та намагаються паралізувати роботу бізнесу —
це вже не свобода думки.
Це насильство.
Гарантую неперелевки• сегодня в 13:33
Столько холодца можно было сварить (

ВільнаНазавжди• сегодня в 13:33
Придурки какие то
Это ж надо кому то такое вытворять
Уродцы
Я не в теме• сегодня в 13:35
Они уволили работницу, которая топталась по флагу ЛГБТ. Теперь им мстят . В инете полно инфы
Обращеница• сегодня в 13:34
Возможно, из-за того на какие финансы открыт тот джи? Это предложение
Обращеница• сегодня в 13:35
Ответ дляЯ не в теме
Ого. Не знала.
Я не в теме• сегодня в 13:36
Ответ дляОбращеница
Ну Мусина не может подтвердит на какие шиши она с Бородиной открыла Джи. Так же как и бывший не может подтвердить свой вброс. Делёжка испачканных трусов
Анчо Ус• сегодня в 13:38
не благодарите:
https://blackboxosint.com/ru/dejstvitelno-li-g-bar...

https://www.obozrevatel.com/shou-oboz/sensatsionny...

https://24tv.ua/show24/ru/sabina-musina-biografija...
Mary_40• сегодня в 13:46
Ответ дляЯ не в теме
Офигеть. Зачем работницу увольнять, у неё тоже свои принципы
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 13:46
А чего вы ждали от защитников традиционных ценностей? Сейчас на нас целая страна таких охуевших тварей с востока прет.

автор Единорог помог • сегодня в 13:48
Ответ дляЯ не в теме
Я не знала, не слежу
А это привлекло внимание - фото эти страшные
Сегодня не целуюсь• сегодня в 13:49
Ответ дляMary_40
Їхні принципи виявилися несумісними
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 13:50
Ответ дляMary_40
ТАКАЯ поддержка - дополнительное подтверждение правильности увольнения.
Миззери• сегодня в 14:26
Ответ дляЯ не в теме
А, я подумала это та история где менструацией стул заляпали и попросили химчистку оплатить там тоже тредс кипит )
LediBlac• сегодня в 15:57
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Уточните , плизз, кто на нас прет? Это те что с микрофоном в штанах без трусов? Или болгарин, он же еврей, он же русский, он же гей?
Обращеница• сегодня в 16:36
Ответ дляЯ не в теме
Так до высеров трушковского про первые вливания было известно. Она в маркетинг тогда 50 тыс вложила и не грн. Ей агенция Фёдорова делала