Печенюшка• 22 сентября 2015
Кто-нибудь восстанавливал засохший картридж в принтере?
Подскажите каким способом?
Кошка Мурка• 22 сентября 2015
Один знакомый,смотрел видео на ютубе,там подробно все показано,но вместо войлока использовал вату)нормально все работало.
Пропеллер на 6 персон• 22 сентября 2015
Муж мой, он нашел интернете ролик, использовал жидкость для мытья окон, не знаю что он еще там колдовал, но принтер печатает)
Печенюшка
• 22 сентября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я тоже много способов смотрела, но хотелось бы узнать какой именно действует
Утка_в_тапках• 22 сентября 2015
Там где продают картриджи продается спец жидкость-70грн.Купила и размягчала)
Тамила Матвеева• 22 сентября 2015
Я уже дважды восстанавливала после лета и длительного простоя принтера. Отмачивала в спирте. Налила в капроновую крышку спирта и аккуратно поставила картридж. Стоял больше часа пока занималась делами. Печатает.
Печенюшка
• 22 сентября 2015
Ответ дляТамила Матвеева
а потом надо еще головки как-то чистить?
Тамила Матвеева• 22 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
Картридж снизу протерла ватным диском, а головки - ватной палочкой. И все.
Печенюшка
• 22 сентября 2015
Ответ дляТамила Матвеева
спасибо! попробую. А,то я смотрела видео,так там кипятить надо 10мин картридж
Тамила Матвеева• 22 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
Пробуйте. У меня получалось. А то думала уже картриджи менять(а сейчас это очень дорого - коллега заказала ч-з интернет 2 картриджа за 940 грн., а в местных магазинах один стОит больше 600 грн.)