Пульт от линолеума• 23 сентября 2015
Обращаюсь к советчицам! ))
Не читайте Советчицу когда готовите обед!
У меня все.
Пойду отмывать сковородку;)
У меня все.
Пойду отмывать сковородку;)
Катастрофа• 23 сентября 2015
Это еще что, вы хоть для своего удовольствия читали, а у меня сгорела буженина, была срочная работа. А потом за нее не заплатили.
Вот это да. И семья без ужина, и я как оплеванная.
оксюморон• 23 сентября 2015
у меня такая фигня и без советчицы очень часто
уже часа два пытаюсь на кухню выйти, кстате
Бывшая блондинка• 23 сентября 2015
А я когда вишусижу на советчице на кухню ни ногой.Как загипнотезированная,не могу оторваться.
В танке• 23 сентября 2015
Ой, я как-то поставила на плиту греть остатки супчика, а сама присела за комп на пару минуток. Сижу, почитываю советчиц, тут чувствую запах жареной картошечки. Думаю, ням-ням, кто-то картоху жарит (у меня был открыт балкон, подумала, что от соседей пахнет). Сижу дальше, чую куревом пахнет. Думаю, опять сосед сверху, зараза такая, курит
Ещё через время начало пованивать горелым, думаю, ну как так можно готовить, у меня никогда ничего не подгорает! И только тут до меня дошло, что горит мой супчик! Горелым воняло ещё сутки! Вот такая зараза этот интернет
Бывшая блондинка• 23 сентября 2015
Ответ дляВ танке
Цитата:
Ой, я как-то поставила на плиту греть остатки супчика, а сама присела за комп на пару минуток. Сижу, почитываю советчиц, тут чувствую запах жареной картошечки. Думаю, ням-ням, кто-то картоху жарит (у меня был открыт балкон, подумала, что от соседей пахнет). Сижу дальше, чую куревом пахнет. Думаю, опять сосед сверху, зараза такая, курит Ещё через время начало пованивать горелым, думаю, ну как так можно готовить, у меня никогда ничего не подгорает! И только тут до меня дошло, что горит мой супчик! Горелым воняло ещё сутки! Вот такая зараза этот интернет [/cit
Ваш сосед проказники курил,и картошку жарил.
Настя Снежок Воля• 23 сентября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Цитата:
Точно! Надо навалять соседу))
Бывшая блондинка• 23 сентября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Точно! Надо навалять соседу))
Цитата:
Точно! Надо навалять соседу))[/cit
Во всем виноват сосед!Давно пора!
В танке• 23 сентября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Точно! Надо навалять соседу))
Я хотела ему навалять, но некогда было! Пока отмывала кастрюлю, проветривала квартиру и стирала тюль с кухни, пришёл муж с работы, тут уж у меня весь пыл пропал