Борода• 23 сентября 2015
что посоветуете купить в брокарде до 1500 грн
Есть подарочная карточка на 1000 грн. Понимаю что в брокарде на такую сумму и духи не купишь. Могу доложить 500 грн, но что купить не знаю. Хочу тональный, Тушь, парфюмерию. Так много всего а что выбрать не знаю. Скажите что стоит этих денег и что меня удивит. Посоветуйте красоточки!
Беговая дорожка для носа• 23 сентября 2015
весной купила тушь в брокарде за 170 грн отличная, тонак тоже подобрать сможете и еще на помаду останется
ЯяяКакаджамбо• 23 сентября 2015
скидки на подарочную карту не распространяются. Возьмите Шанель, здесь ограничения по скидке, чтоб не обидно было...
Борода
• 23 сентября 2015
Ответ дляraksha79
Купите метеориты Герлен.
А вы не в брокарде работаете?
Директриссимо• 23 сентября 2015
Я бы тушь взяла Диор Экстаз, она 800 с чем-то там, а остальное по месту.
Можно осонову под тени взять, если пользуетесь, Артдеко - очень приличная основа и цена вменяемая.
Lisi4ka_1984• 23 сентября 2015
только духи не покупайте !!!! Лучше декоративную косметику какую-нибудь
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 сентября 2015
1. Тональный герлен Линжери. Очень классный выходит по акции минус 40 745 вроде (могу ошибаться)
2. Тушь. Мне нравится Диор Айконик обычная и ИСЛ в чистом золотом тюбике. Цену по скидке не помню.
Метеориты не советую. Эффект от них слабо заметен, а цена приличная. Это явно не маст хев.
МастерЮля• 23 сентября 2015
сегодня была в брокарде. можно купить духи гуччи бамбу 30мл новые классние и опиум блэк 30 мл. тоже новинка. крутые на зиму то что надо
Перемелица• 23 сентября 2015
Ответ дляДиректриссимо
я тоже уже давно пользуюсь Диор экстаз, мне нравится. Насчет основы Артдеко тоже согласна
Борода
• 23 сентября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо. Тональный интересно попробовать, а Тушь диор эту обожаю. Прислушаюсь к вам. Тональный этот действительно супер, сто он делает?
Борода
• 23 сентября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не знаете герлен этот тональный лучше диора?
Борода
• 23 сентября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я загорелась этим тональным. Спасибо огромное!
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это самый что не на есть маст хев. Я тоже долго их приручала. Я про метеориты.
Вездевлазиющая• 24 сентября 2015
Ответ дляraksha79
А мне не понравились - что есть, что нету. Продала на кидстаффе.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 сентября 2015
Ответ дляБорода
Очень классный. До этого был диор нюд, мне больше понравился.Мне тоже девочки тут советовали.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 сентября 2015
Ответ дляraksha79
У меня есть метеориты, если бы не пользовалась я бы не писала) Эффект от них совсем незначительный. Тон, хайлайтер даже база под макияж гораздо более ощутимый эффект дает. Метеориты - просто финиш, очень незаметный, хотя раньше, когда у меня не было их, читала и хотела очень) Обойтись без них - запросто, хотя мне нравится запах, но эффект слишком незначительный.