Perepel.club.ukraine• 25 сентября 2015

Девочки , нужны ваши молитвы , Альбина Аракильян , ожоги 70 %, Аля пришла в себя

Альбину крестили под именем ГАЛИНА !!!!! Я не знала, к сожалению, когда просила молитв в прошлой теме.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1144037

Прошу молитв снова!
Аля пришла в себя, врачи говорят, что она держится молодцом для таких страшных ожогов. Она молодец, борется!
Находится в ожоговом отделении в областной больнице на Лукьяновке. Ребенок находится в реанимации в специальном инкубаторе.К ней никого не пускают...

Эта трагедия произошла 19.09.2015. Беда подкралась незаметно... никто не ожидал..дети то немаленькие..

Такое не дай Бог никому пережить! Будьте все и всегда здоровы!

А я на шпагате• 25 сентября 2015
молюсь и верю что все будет хорошо. В Харькове девочка, в квартире которой взорвался балон с газом выжила чудом тогда, и ожоги были множественные, восстановление было долгим но уже она полноценно живет. Верю что малышка выкарабкается, за нее ведь многие молитву читают...

СернаМоисеевна• 25 сентября 2015
а что произошло - хоть ссылку почитать
Болтушка Му• 25 сентября 2015
Все будет хорошо. Может я некорректный вопрос задам, но .... она девочка, лицо не пострадало у нее хоть???
А я на шпагате• 25 сентября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
а что произошло - хоть ссылку почитать

3я строчечка после названия темы, там что?
Divinity• 25 сентября 2015
Молюсь
автор glizinia • 25 сентября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
а что произошло - хоть ссылку почитать

Трагедия, которую никто не ожидал. Отдыхали с родителями в лесу, варили суп на костре, дети играли в бадбинтон, мальчик брызнул из водного пистолета, девочка оступилась, секунда и она падает спинкой в казан с супом. Вся спинка, ножки и ручки все обварилось. Лицо единственное,что не пострадало.
автор glizinia • 25 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му

Лицо цело, но ожоги самые сильные пришлись на попу и рядом...
Болтушка Му• 25 сентября 2015
Ответ дляglizinia

Заживет, переболит, не лицо хоть это хорошо. Ужас конечно, боль адская
СернаМоисеевна• 25 сентября 2015
Ответ дляglizinia

Господи, за что такие мучения ребенку? куда Господь Бог смотрит и есть ли он раз такое допускает

Сфера влияния• 25 сентября 2015
Дай Боже сил и здоровья девочке. Ровно 30 лет назад я сама была в подобной ситуации, родители с родственниками делали шашлыки, а я была маленькой 1,5 годика, зацепилась за ветку и упала в угли, тот, живу полноценной жизнью чего желаю и девочке.
Люси2• 25 сентября 2015
Пусть Господь поможет рабе Божьей Галине.Дай Бог ей скорейшего выздоровления!!!
автор glizinia • 25 сентября 2015
Девочки . Спасибо большое на добром слове.
Болтушка Му• 28 сентября 2015
Ответ дляglizinia
как там девочка??
автор glizinia • 29 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му
как там девочка??

Состояние стабильно тяжелое((
РокерША• 01 октября 2015
Ответ дляglizinia

Состояние стабильно тяжелое((

как Альбина?это она до сих пор в реанимации?
Болтушка Му• 18 октября 2015
Ответ дляglizinia

Состояние стабильно тяжелое((
?????
автор glizinia • 19 октября 2015
Да. Она в реанимации все ещё .