Я Главная• 27 сентября 2015

Какие шарфы покупапаете?похвастайтесь своими шарфиками!

Прихожу в магазин, глаза разбегаются, но купить что не знаю. Кажется, что цветные шарфики с цветами выглядят бабскими, старят.. Однотонные - кажется скучно, вообще в шоке! Накуплю домой принесу - ничего не нравится! Девочки, что сейчас актуально и что носите Вы?
завмаг• 27 сентября 2015
мой любимый, года ему уже http://www.ebay.com/itm/MISSONI-for-Target-INFINIT...

Залатавая• 27 сентября 2015
У меня шарфов штук 20-25. На лето есть цветочные, с такими мелкими милыми цветочками, яркие однотонные.
На зиму в основном однотонные пашмины.
А сейчас из Китая заказала себе с лисичками)))На старости лет в детство ударилась))
завмаг• 27 сентября 2015
года 3
Анонимушка• 27 сентября 2015
Ой, у меня много. И в цветочки и без, и тонкие и не очень.
Шарфы, шали и сумки - мой бзик. тащу отовсюду, где бываю.
Сумка с непогодой• 27 сентября 2015
Думаю, что сейчас важен размер. Восновном везде оверсайз. Вот такой себе заказала
автор Я Главная • 27 сентября 2015
Ответ дляСумка с непогодой
класс!
Белый Лосик• 27 сентября 2015
а я люблю шарфики, но у меня только теплые такие, тонкие, но теплые, зимой ношу под дубленку. А вот осенних-весенних нет. Может кто знает магазин, где можно посмотреть и по норм цене?
Сумка с непогодой• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ Главная
класс!

Жаль акрил, этот настолько большой, что можно укутаться с ног до головы, около 200/100 см. Он с асоса. Там много разных на любой вкус. Но для морозов есть кашемир. Желаю вам найти ваш идеальный. Пересмотрите гардероб, цветовую гамму, пусть в вашем идеальном шарфике будут эти цвета присутствовать, потом решите, что вам нравится, цветы, геометрия или что-то еще, тогда 80 процентов товара отпадет и будете уже выбирать из пары-тройки
Солнечный зайчик• 27 сентября 2015
Ответ дляБелый Лосик
Добрый вечер! Знаю хороший магазин ’ Сезон’ в Большевике. Они же, кажется, открыли еще один магазин в т.ц. Мармелад. У них большой выбор.

автор Я Главная • 27 сентября 2015
Ответ дляСумка с непогодой

Мочалкин блюз• 27 сентября 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Фу:(
Сумка с непогодой• 27 сентября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Фу:(

Сумка с непогодой• 27 сентября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Фу:(

Я вас ждала)))