всемВсёИмного• 28 сентября 2015
Духи Chanel оригинал подскажите проведенного продавца
Хочу приобрести духи Шанель подскажите где можно приобрести оригинал по нормальной цене?
Цикавенная• 28 сентября 2015
А какие именно хотите? У меня на Мальве есть скидка, можете оформить через мой аккаунт. Я сама у них покупала Coco Mademoiselle
Цикавенная• 28 сентября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
только не мейкап и мальвы все эти
хотя бы в летуале!
Вы профи, я смотрю!
всемВсёИмного
• 28 сентября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
а с сайта заказать,не?)
с какого именно просто мейк ап и т.д.не оригинал брала пару раз другие духи то разница ощутима,просто мне приятельница постоянно привозила из за границы,а сейчас она не приезжает от туда поэтому незнаю где бы купить чтобы не попасть на подделку.
Цикавенная• 28 сентября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
5 лет покупаю, все оригинал! И за границей и в дьютиках покупала, ничем не отличается. Они закупают свою продукцию у тех же поставщиков что и Брокарды-Летуали....
Козяка-маляка• 28 сентября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
с официального я имела ввиду)
Попипиповна• 29 сентября 2015
Ответ дляКусачая Я
А какая цена? Обожаю ее
50 мл снизида сейчас стоимость до 1800 оригинал
Самая СоветЧиваЯ• 29 сентября 2015
Ответ дляЦикавенная
+ 100
всемВсёИмного
• 29 сентября 2015
Ответ дляЦикавенная
Добрый день как можно через ваш аккаунт сделать заказ?
Цикавенная• 29 сентября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Открывайтесь - напишу
Цикавенная• 29 сентября 2015
Скажите какие хотите, посмотрю какая цена с моей скидкой, если Вас устроит - закажете.
всемВсёИмного
• 29 сентября 2015
Ответ дляЦикавенная
Открывайтесь - напишу
Хочу шанс парфюмированная вода 100мл.Спасибо
всемВсёИмного
• 29 сентября 2015
Ответ дляЦикавенная
Цикавенная• 29 сентября 2015
На Мальве - CHANEL Chance Парфюмированная вода 100 мл - 2702.00 грн
на МейкАпе есть тестер без крышички за 2608грн:
всемВсёИмного
• 29 сентября 2015
Ответ дляЦикавенная
Это с вашей скидкой?
Цикавенная• 29 сентября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Я конечно извиняюсь,но там точно оригинал?
Вы так спрашиваете, как будто собираетесь меня прибить, если по Вашему мнению это окажется не оригинал! Не знаю каким оригиналом пользовались Вы, я покупала на этих сайтах сто раз оригинальный оригинал! Это уже стопятьсотая тема по поводу оригинальности парфюма, поищие в поиске, узнаете как отличать подделку и проверить истинность оригинала! Мне с того, что Вы закажете с моего аккаунта никакой корысти НЕТ. Я ничего и никого не рекламирую, говорю то, что знаю и в чем уверена, а не абы ляпнуть. Если Вы заказывали на мейкАпе подделку, тогда ничем помочь не могу. Складывается впечатление от таких тем, что тех, кто пользуется оригиналом можно перечесть на пальцах одной руки, все остальные - нищебродные вонючки подделки.
Извините, не удержалась!
всемВсёИмного
• 29 сентября 2015
Ответ дляЦикавенная
Извините, не удержалась!
Вы меня простите,но прибить я никого не собираюсь просто пере уточнила всего лишь извините если вас это обидело
Лагшмивара• 09 октября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Хотите я сестру в Италии попрошу вам купить? Цена парфумированой воды 100 мл 98€
всемВсёИмного
• 12 октября 2015
Ответ дляЛагшмивара
Да очень хочу