АнтиТанкист• 28 сентября 2015

Посоветуйте пожалуйста не очень дорогую, но хорошую, электробритву для мужчин

Ищу на подарок.
Спасибо
Cessa• 28 сентября 2015
Посмотрите ’Бритекс’ это новые бритвы ’харьков’. Очень не плохие по качеству, не филипс конечно, но достойны.

автор АнтиТанкист • 28 сентября 2015
Ответ дляCessa
благодарю
Виниловая пластинка• 28 сентября 2015
Купите хороший ’Филипс’ и не мудрите. Лично мне бритье эксперементальной бритвой ’Харьков’ запомнилось надолго, она вырвала приличный кусок кожи на шее. Дело было летом, жара, пот. Пекло целый день.
Такого не было ни до, ни после, ни с одной бритвой. Впрочем, предпочитаю станки ’Жиллет’, но был опыт бритья ’Филипсом’ и ’Грюндиком’ (модели не помню, Фил лучше :)

Стоит ли говорить, что это было второе и последнее использование замечательной электробритвы ’Харьков’. Уже лет прошло до чертикофф, а осадочек остался.