Соня-сонятко• 29 сентября 2015
в каких еще целях вы используете туалетную бумагу?
долой_лама• 29 сентября 2015
удивлять не собираюсь
при насморке, тк она мягкая и нос не натирается, когда из носа течет
для подстилки в клетке хомячка, убирать удобно
Ситечко для мыслей• 29 сентября 2015
Когда кухонные полотенца заканчиваются, очень даже в расход идет
Впрочем, как и наоборот
Научительница• 29 сентября 2015
высмаркиваюсь, подтираюсь, и да, иногда, использую как прокладку. Могу ещё в кота кинуть.
Белая Пантера• 29 сентября 2015
зеркала и окна натираю
обычно рулончик самой дешевой есть на кухне - использую там где полотенца жалко - рыба и т п
Форточка• 29 сентября 2015
Вместо носового платка, могу вместо салфеток на природу-руки вытирать) Зеркало вытираю
Пульт от линолеума• 29 сентября 2015
Использую на кухне если закончились бумажные полотенца , когда чищу рыбу или что-то жарю ( что-бы после каждой порции не мыть , масло вылила ,а сковородку бумагой протерла ).
Марфушечка душечка• 29 сентября 2015
С утра кто-то писал, что в трусы ее запихивает вместо ежедневных прокладок.
Там-тарарам• 29 сентября 2015
Мою окна, протираю жирную посуду перед мытьем, вытираю руки при чистке рыбы, давала ребенку, если нужно было срочно что-то сделать. Пока он рвет, у меня есть минимум полчаса.
На работе вытираю руки после мытья, от сушки кожа сохнет. Беру с собой на улицу, мало ли что придется, не носовым же платком все вытирать.
МастерЮля• 29 сентября 2015
жирні плями витираю на кухні, на дачі і в поході витираю кастрюлі туалетним папером, щоб менше мити потім.
І якщо не хочу феном сушити волосся, а треба швидко - витираю волосся!
МастерЮля• 29 сентября 2015
о, згадала, якщо взуття треба швидко в порядок привести - плюю і туал.папером розмазую:)