Девочки,те,кто пользуется Желфиксом для консервации,где вы его покупаете?Обошла все супермаркеты в нашем городе,нигде нет.Может есть какая-то альтернатива Желфиксу Dr.Otker?
Зам. зав. Анонима• 26 апреля 2013

		Возможно он просто немного позже будет, перед началом сезона консервации, знаю точно был в Эко и METRO. Квиттин, тот же желфикс хорошо очень железует варенье.