Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Девочки, копирую свои объявления еще раз. Непроданное еще.
1. Рубашечка без рукав, светлоголубая. Размер примерно 44-46. Производство ’Кремтекс’ (фабрика в Кременчуге). Длина от плеча - 58 см. Два карманчика на груди. На пуговичках. Состояни идеальное. Для теплых деньков для работы - идеально. Цена - 15 грн. (Фото 1) 2. Блузочка черного цвета с шифоновыми рукавчиками и плечами. Размер - 40.(Malwina). Рукав: небольшой клеш. (Фото 4,5). Длина рукава (от плеча)- 58 см. Длина блузы от плеча - 53 см. Впереди на молнии. Состояние - отличное. Цена - 15 грн.(Фото 2,3)
Хорошенькое платье (на весну, осень, можно и зимой носить) приятного серого цвета, рисунок - белые деревья. Платье с пристроченным шарфиком. Очень приятное к телу, под него можно надеть легкую водолазку. Длина - 90 см (это чуть выше колен при росте 168 см). Размер платья примерно 44-46. Приобретала где-то за 150 грн, продаю за 40 грн.(Б/у несколько раз; сама сейчас не ношу, так как разлюбила вещи выше колен)
Два зимних свитерка на размер 44-46. Б/у, состояние хорошее. Правда чуть закошлатились, придется вам пройтись машинкой, но в глаза не бросается. Два свитерка продам за 30 грн. Все деньги - Ясе.
1. Бардовый, пошитый регланом со стоечкой. По рукавам белая полоса. 2. Свитерок со стоечкой, цвет - слоновая кость. Застегивается сбоку. есть недостаток - поломанная собачка. Но не молния, а именно хвостик у собачки
1. Куртка-ветровка фирмы C&A BABY CLUB 2 в 1, в хорошем состоянии, унисекс. Состоит из собственно ветровки на подкладке и трикотажной кофточки-подстежки, которая пристегивается молниями. Кофточку можно использовать, как самостоятельную вещь. Размер 80, но смело можно носить до 86 см. Цена 40 грн. ТОРГ! 2. Фирменный комбинезон из микровельвета на трикотажной подкладке, размер 62 на 3-6 месяцев, состояние нового, одет 1 раз в коляске. Недостаток: там, где по бокам застежки, с одной стороны выскочила кнопочка, но, когда одет, не заметно. Цена 10 грн. 3. Любимая х/б кофта CHEROKEE для летних вечеров, в хорошем состоянии, внешний вид абсолютно не изменился, размер 9-12 мес. Цена 15 грн.
Кофточка кашемировая с одной пуговицей под горлышко. Дарила подруга, купила в бутике (думаю дорого,подруженька барышня стильная, лишь что не подарит), но мне катастрофически не идет черный цвет. Размер примерно на 46, хорошо, если не под маленькую грудь. Цена - 20 грн. Деньги - Ясе
1. Классные фирменные джинсы из тонкого коттона в идеальном состоянии, размер 62, но мы носили до 10 месяцев. Цена 20 грн. 2. Новые джинсы, подарили, мы постирали, но так до них дело и не дошло, коттон плотнее. Размер такой же, как и п.1. Цена 20 грн. 3. Пинетки-кроссовки в очень хорошем состоянии, указан размер 12-18 мес, стелька 12 см, но мы носили в коляске для красоты в 6-10 мес, хотя и были велики, но в 12-18 мес дети уже ходят и пинетки, конечно же, не обуешь. Цена 20 грн.
Суперский летний сарафан яркой расцветки с низподающим впереди воротом. Что-то наподобие видела недавно в бонприксе за 249 грн. Длина - 87 см. Покрой - прямой, но не в облипку. Очень легкий и приятный к телу. В свое время произвел просто фурор. Отдаю за 25 грн.
Костюмчик Mothercare, состоит из реглана и 2х штанишек, размер 9-12 мес. Состояние синих штанишек хорошее, а на рукавах реглана и голубых штанишках есть пятнышки, в глаза не бросаются. За все 20 грн.
Одежда для дома, все целое, но есть пятнышки от пищи, не могла вывести пятновыводителем и отбеливателем ’Ушастый нянь’, а может у Вас получится. 1. 2 шт. боди на 9-12 мес, за оба 10 грн. 2. 2 шт. боди впереди застегиваются, на 9-12 мес, за оба 10 грн. 3. 2 шт. боди с начесом на 6-9 мес, за оба 10 грн.
Джинсовые пинетки-босоножки adams baby в идеальном состоянии, размер 9-12 мес, стелька 11.5-12 см. Пинетки полностью регулируются по полноте и на пяточке. Цена 20 грн.
СУПЕР - ТОП. Шили мне на заказ, но мое пузико после трех родов категорически отказывается в нем появляться Шифон. Размер примерно на 40-42. На маленькую грудь. Можно носить без бюстгалтера, так как впереди есть небольшая вставка (то есть никто ничего не увидит). Сняла на разных фонах, дабы картирна была яснее.
Но фигура должна быть идеальна. А можно приобрести данный топ и на девочку подростка (тоже с идеальной фигурой) Цена - 15 грн. Деньги - Ясе
Лоты по запросу majyshenka, оплата 50 на 50 1. Подушка для кормления ТМ Руно в идеальном состоянии 70 грн. 2. Махровая горка-гамачек в ванночку 10 грн. 3. Термометр детский для воды Уточка Canpol 10 грн.
Пост 8299 Лоты по запросу majyshenka, оплата 50 на 50 1. Подушка для кормления ТМ Руно в идеальном состоянии 70 грн. 2. Махровая горка-гамачек в ванночку 10 грн. 3. Термометр детский для воды Уточка Canpol 10 грн.
Не, ничего так, мы были втроем: я, муж и наш малыш. Муж привез маленькую елочку, себе бутылку коньяка и всякой закуски, ну а мне картофельное пюре и кефир, здОрово было