Крошка Енот• 03 октября 2015
покажите платья для похода в ресторан
у сестра ДР в конце месяца..пригласила в ресторан..не могу выбрать платье..Покажите модели
Крошка Енот
• 03 октября 2015
Ответ дляСМСница
нужно на свою фигуру ориентироваться , в первую очередь.
рост 1.63 см ог 84 см от 66 см об 90
СМСница• 03 октября 2015
Ответ дляКрошка Енот
рост 1.63 см ог 84 см от 66 см об 90
платья для погода в ресторан может быть совершенно любое, нет каких-то четко установленных правил. Выбирайте по фигуре. Красивая талия - платье - футляр, если нужно что-то скрыть - прямое. Красивые ножки - средней длины, не очень - в пол.
Вот и все )
Указка• 03 октября 2015
у меня есть одноклассница,они с мужем очень обеспеченные,так имеют наглость приходить в чем хотят(на свадьбу в ресторан к знакомым пришли в джинсах и футболках..но в конвертике хорошую сумму подарили) так что..