Спелый баклажан• 03 октября 2015
ароматы Монталь, почему такая разница на лету и мейк апе?
Одни и те же ароматы, на мейкапе Монталь 1500-1800 грн, а на лету 3.5-5000?
В чем такая разница?
Спелый баклажан
• 03 октября 2015
Объём одинаковый, ароматы тоже) ну на Мейке как всегда тестер не тестер
Первая леди колхоза• 03 октября 2015
Вот например одинаковые:
На лету 100 мл 3090 грн
А на мейкапе такие же 1061 грн но уже 50 мл. вот и разница такая)
На лету 100 мл 3090 грн
Спелый баклажан
• 03 октября 2015
Ответ дляФрекенБок
Разница в Брок и не Брок. Со скидкой 30% примерно то же будет.
4500-30% никак не 1800
Первая леди колхоза• 03 октября 2015
вы общие позиции в каталоге скинули) там же все разные ароматы)
Черепаха Тортила• 03 октября 2015
а вы не знали, что монталь в магазине продают в три раза дороже его цены?
в брокаре или летуале сто лет ничего не покупаю.
цены - просто космос. и нарваться можно на фейк за нефиг делать
Спелый баклажан
• 03 октября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну в последнее время с мейкапом разница не такая колоссальная... А тут прям вообще, космос)
Спелый баклажан
• 03 октября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
С телефона не очень удобно сравнивать(
Черепаха Тортила• 03 октября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
почему же не такая колоссальная?
в броке монталь по 5000-6000 грн.
ФрекенБок• 03 октября 2015
Ответ дляeuhunter
На официальном сайте цена 100 евро за 100 мл, на амазоне 170-150 долл. Посчитайте и подумайте, что предлагает мейкап. Я неоднократно встречала ’по лицензии ... страны’ - т.е. реплика.
Я клиент мейкапа уже больше 5 лет, раз в месяц стабильно делаю заказ, ни разу не сталкивалась с браком вопреки тому, что пишут одинокие отзывы о ’подделках’, и монталь кстати у них брала. Их цену как раз легко объяснить, они зарабатывают объемом продаж, а не накруткой на каждой позиции, можно подумать они на оф.сайте партиями покупают по той цене.
Черепаха Тортила• 03 октября 2015
Ответ дляeuhunter
правильно, официальный дистрибьютор тоже хочет заработать
амазон - вообще не показатель
если брать монталь оптом - цена будет около 50-60 евро за флакон
Ответ дляФрекенБок
да ради бога, пользуйтесь на здоровье. всё равно реплику от оригинала редкий нос отличит. да и оригиналы весьма непоседливы ;)
ФрекенБок• 03 октября 2015
Ответ дляeuhunter
Действительно, гораздо проще поверить в то, что большинство просто тупые потребители, которые не могут отличить реплику от оригинала, чем в то, что мейкап продает реально оригиналы, причем в объемах, имхо, превосходящих объемы продаж брока, куда только затестить ходят. Никогда мейкап никаких лицензий не продавал и никогда не писал о том, что предлагает к покупке лицензии.
Админко• 03 октября 2015
ну я на парфюмс.юа свои духи дольчегабана покупала за 800 гривен, а в броке они почти 2000...вроде оригинал, несколько месяцев пользуюсь, претензий нет) раньше в дютифри покупала) аренда в торговом центре как минимум входит в наценку , плюс другие нюансы.
Ответ дляФрекенБок
Почем мейкап за отзывы платит, не подскажете?
Админко• 03 октября 2015
Ответ дляФрекенБок
я кстати попала на фейк от мейкапа..покупала у них где-то все 3 года, брала правда только миниатюрки, один раз из всех мне попались версачи кристал нуар с резким запахом смывки для ногтей, они на след. день у меня его забрали на пункте обмена и вернули деньги. Хотя до этого я такой же брала у них и все супер было. Так что у них тоже бывает и фейк и просроччка кремов попадалась, но благо принимают назад)
Ответ дляАдминко
Может быть неправильное хранение на складе или человеческий фактор (в магазинах тоже такое есть, подсовывается фейк, разница в карман) но в заведомую продажу фейков не поверю:) Я часто путешествую и покупаю косметику за границей, хочу сказать, что на Мейкапе зачастую дешевле, чем там, особенно в Сефоре. В оригинальности продукции сомнений нет, а на их цены и логистику я молюсь просто, так долго существуют и не спаскудились, это уровень.
Админко• 03 октября 2015
Ответ дляCetera
возможно , не знаю, но я стокнулась) для себя лично сейчас предпочитаю не мейк, а парфюмс.юа, аналогичный сайт, но за пол года пользования у меня уже от суммы 7% постоянная скидка и все получается дешевле , чем на мейкапе, хотя у них я уже потратила больше 50 тысяч гривен точно.
Ответ дляАдминко
Как раз недавно в Сефоре ходила вокруг Джимми Чу, 100 мл парфюмированная вода там 100 у.е. стоит, на мейкапе 873 грн. Идентично. На сдачу взяла еще бьютиблендер:)