Анонім Секретар• 29 июля в 20:50
Штрафы из налоговой за продажу б/у
Читаю про щафу внизу темы,хотела узнать сейчас штрафуют за продажи б/у ,присылают письма,раньше было много тем ,интересно как сейчас?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 июля в 20:52
Ответ дляЩепотка_совести
тебя точно оштрафуют
Очень сильно накажут!
Сарафанное радио• 29 июля в 21:02
Ответ дляОпля Картопля
С 1 января 2027 года будут штрафовать даже за одну продажу
🥴
Ні за холодну воду• 29 июля в 21:03
Мне еще нравится, как они дали неработающие ссылки для обратной связи. Ничего не меняется
Щепотка_совести• 29 июля в 21:05
Ответ дляНі за холодну воду
кто - они?
Ні за холодну воду• 29 июля в 21:05
Ответ дляОпля Картопля
Сами придумали или подсказал кто?
Щепотка_совести• 29 июля в 21:08
Ответ дляНі за холодну воду
Админы. Разработчики
вы про письмо от Шафы?
там три ссылки (опросник, верификация, раздел про верификацию в вопросах и ответах) и все рабочие
Анонім Секретар
• 29 июля в 21:24
Ответ дляСарафанное радио
Якщо нема переліміту надходжень- Ви не цікаві нікому . Поки що
Так как раз сейчас закон действует на 17 грн можно продавать ,вроде не больше трёх продаж в год.поэтому все нарушают его.
Анонім Секретар
• 29 июля в 21:25
Ответ дляdf364tye3
а каков лемит ,,,
2т евро на год ,,,
Это с 2027 года,пока закон не действует .
Папобус• 30 июля в 00:17
Меня больше волнует лимит на покупки из заграницы, который опустить хотят, задрали
ЛеньГуглить_правда• 31 июля в 10:41
Ответ дляПапобус
а до сколько хотят опустить суки? И так минимальный, в который вообще не вписываешься. Даже относительно дешевую сумку нельзя провести, не превысив лимит.
Папобус• 31 июля в 14:14
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну, вроде 40, но что-то я не поняла вчера по фразе ‘посылки от родственников оставить 45’ , то есть, еще ниже, что ли … да слов нет, потрусили бы миндичей и свои карманы, для начала. Я раз в жизни заказывала, не считая алик с копейками, но все же… это что , опять-тот кто выехал, тот и духи привез, вэллкам ту 90е?..
ЛеньГуглить_правда• 31 июля в 17:19
Ответ дляПапобус
45? Я и так с лимитом в 150 почти перестала что-то покупать, а с 45 можно даже не рассматривать ин. сайты.
Конченые суки, пардон.