Языката Хвеська• 04 октября 2015

Хто купував такий комбІнезон,ФОТО В СЕРЕДИНІ

Напишіть відгуки, не парить?не сковуе рухи дитини?, практичний? чи краще такий на овчині.Хлопчику в грудні буде рочок, хочу теплий комбінезон суцільнй. Дякую
автор Языката Хвеська • 04 октября 2015
капішон зручний

@Iroc-s @• 04 октября 2015
Здравствуйте.Такой не встречала.Посмотрите у меня )совместный ,теплый,не сковывает движения -сынок отлично двигался ,капюшон глубокий -теплый ,есть рукавички и на ножки топики
Зина с магазина• 04 октября 2015
в год, если вы спите на улице и не очень ходите, то можно на овчине
Ду да ду да ду• 04 октября 2015
хороший комбез, это Беби Лайн? на овчине не берите, в ем тяжело ходить ребенку, который только пошел
автор Языката Хвеська • 04 октября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
так.а у вас був такий?
Ду да ду да ду• 04 октября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
так.а у вас був такий?

был этой фирмы, но не такой, мне очень понравился и теплый и качественно пошит