Гладковыбритый шишун• 05 октября 2015

Бедненькие агитаторы)))))

Внізапно... Дзвонок в двері... Відкриваю. Два фріка. Чи дві фріки. Чи двоє фрік... В общим, вони однакові, несмотря на вторічні полові признаки (первічних візуально обнаружить не удалось)... В руках якісь брошури... Не давая їм розпочати свої завчені діалоги, опережаю:
"Здравствуйте братья по-разуму... Я тоже обеспокоєнний тією кометою NZ-2019... Даже не зважаючи на те, що на ній летять наші братья. Ну человєчество наївне, і не баче опасності, погрязло в битії і міщанстві... Харі-Крішна, кстаті!"...
- Дивляться з інтірєсом, мовчать, обескуражені... Відать, це у них вперше... Потім перший фрік приходить до тями і питає:
ізвіняюсь, - ви за кого голосувать будете?...
- - "Та за себя, наверно, кажу, так велить мені моральний кодекс і це, як його звьоздноє небо надо мной"...
Другий фрік робко тягне першого за рукав і тихо шепоче: "Костя, ідьом отсюда, ти же відішь он йо...нутий на всю голову..."...
- Пріходітє зімой кажу, колядувать будем, я рафаелло зроблю ручной работи! Слава Діду Морозу і пакі іже херувіми..
. - Досвіданья, ізвінітє, ми ошиблісь... Пішли...
автор Гладковыбритый шишун • 05 октября 2015
Оспади, ну и ник))))

Тень льва• 05 октября 2015
Оспади, ну и текст. Не знаете украинского языка - ну пишите на русском, не позорьтесь этим суржиком!
Слухи-руки не распускаю• 05 октября 2015
Что вы курите???? На каком языке сей опус???
Это шутка в
Балаболка• 05 октября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Это шутка в

Не удалась...
Лизочек• 05 октября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Это шутка в
Аминь
Подметайло• 05 октября 2015
Ржу) Я обычно только по телефону подобное практикую)
Смотрю тут клуб любителей прикладной лингвистики собрался

Ответ дляПодметайло

Да)))) чувство йумора утрачено безвозвратно
Подметайло• 05 октября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

Привыкайте) тут часто не только с юмором проблемы, а и со здравым смыслом.
Бутербродница• 05 октября 2015
Вот бред. Зачем вы укр язык каверкаете так уродливо? Шутка в чём?