06 октября 2015

А Вы согласны с таким подходом?

Natalia2305 06 октября 2015
да
kachorak_132303 06 октября 2015
так
Ора 06 октября 2015
Да !
Olyakseenko 06 октября 2015
угу
LiVeS 06 октября 2015
Аха, и поработайте за нас еще)
Mushil 06 октября 2015
да 100%
natalimarchuk 06 октября 2015
по моему это единственный выход, но сначала надо, что бы их экономисты и политики написали нам законы логичные и не двузначные, чтобы не страшно было строить здесь заводы
vanilala 06 октября 2015
даааа
Valerisa 06 октября 2015
Я за Дурневым следила и лайкала его до тех пор, пока он не прибился к какой то партии и не начал покупать людей гречкой на агитации в Днепре... Может это был стеб, но после этого я отписалась от него
автор Оливия.О 06 октября 2015
Ответ дляLiVeS
Аха, и поработайте за нас еще)
Я вот согласна! Работать на своей земле, а не где-то там за бугром. Приносить пользу и развитие своей стране и, хорошо поработав, поехать и отдохнуть за бугор можно! Это реально патриотично! Работать но развитие своей страны и экономики своей страны , повышать уровень своей страны своими достижениями, а не бежать куда-то заграницу и делать тоже самое, только для чужого государства! Только и государство должно быть заинтересованно в этом! Создать максимально комфортные условия, чтобы человеку хотелось работать и жить в своей стране!
kathe85 06 октября 2015
Народ, ну вы как маленькие, чесслово...
Им нужно дать нашей стране денег, для того, чтобы когда отдавать будет нечем, потребовать что-то очень ценное тёплым, на блюдечке с голубой каемочкой.
В Африке много алмазов. В Африке постоянно локальные войны.
Кто добывает алмазы в Африке? Ну точно не африканцы.
Народ, вы серьёзно не понимаете, что к чему?
автор Оливия.О 06 октября 2015
Ответ дляkathe85
Народ, ну вы как маленькие, чесслово...
Им нужно дать нашей стране денег, для того, чтобы когда отдавать будет нечем, потребовать что-то очень ценное тёплым, на блюдечке с голубой каемочкой.
В Африке много алмазов. В Африке постоянно локальные войны.
Кто добывает алмазы в Африке? Ну точно не африканцы.
Народ, вы серьёзно не понимаете, что к чему?
Ну то понятно..!! Но народ думками богатеет!!!
Ma-Xi-Ma 06 октября 2015
Татьяна и Александр 06 октября 2015
мне уже всё равно