Очень-очень• 06 октября 2015
сумка и шарф
подруге понравился такой комплект, хочет себе на подарок ( заказала нам на ДР )
кто видел вживую, как смотрится?
Очень-очень
• 06 октября 2015
страница 10-11. не могу ни какртнку скопировать, ни ссілку на страницу. сори.
юлия gruzdev@• 06 октября 2015
В Эйвоне сумки только на картинках красивые, с шарфом может еще повезет, но за такую цену в магазин сходите - пощупаете.
Очень-очень
• 06 октября 2015
со скидкой цена выходит неплохая, а вот за качество переживаю. думала, может кто видел-щупал...
Подмигашка• 06 октября 2015
В Эйвоне сумки лично мне не очень понравились. Как-то брала такого же типа, как на картинке, только черную. Тесновата, и кармашков мало.
О шарфах слышала неплохие отзывы, сама не щупала...
НуПогоди!• 06 октября 2015
Девочки, посмотрите сумки еще где-то, Эйвоновские ’не фонтан’, ну реально. Картинка не открывается, правда. Я вот свою последнюю кросс-боди здесь брала, очень довольна: [url][/url]