Банка з медом• сегодня в 01:57
какой махеровый кардиган лучше?
Зробіть вибір:
вже голосів:
темно-синий
персик
темный шоколад
коричнево-бордовый
беж
тыц
СережкинаЯ• сегодня в 02:00
Мій чоловік терпіти не може пухнасті кофти, то я би не наважилася навіть щось радити. Мені більш цікаво чи інші чоловіки також не люблять пухнастий одяг на жінках.
Мстящий за Зайца• сегодня в 02:02
Лучше - для кого/чего? Всегда подбирают в какой-то контекст а не коня в вакууме.
ДА буде так• сегодня в 02:07
Ответ дляСережкинаЯ
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• сегодня в 02:24
Ответ дляСережкинаЯ
Боже який лютий піздєц, який фєвраль в иій голові, при чому тут ваш чоловік?
Мстящий за Зайца• сегодня в 02:50
Ответ дляСережкинаЯ
Що таке оладух?
сленг.
мужичок ее. понятно же по контексту
Сон і дрімота• сегодня в 03:05
Вы хотели спросить какого цвета? Так это очень личное. Кому какой нравится, идет.
Банка з медом
• сегодня в 04:11
Ответ дляАлина-1240
темно синий?за него нет ни одного голоса) вы написали одно, а проголосовали за другое?
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 04:51
Ответ дляСережкинаЯ
А ваш муж при чем здесь
Та_все_ок_будет• сегодня в 07:14
Ответ дляСережкинаЯ
Думаєте, автор вашому чоловікові кофту обирає?)