Аноним• 02 августа 2012
Подскажите с размером обуви
Подскажите пожалуйста опытные мамы. У ребенка ножка 14,3 см. Сколько сантиметров по стельке брать осенние ботинки ? Хочется чтобы ребенок еще и весной поносил.
northcarolina• 02 августа 2012
Ножка растет очень индивидуально.
У моего малыша сейчас ножка 13,7 см. Беру на осень 14,8-15 см, на зиму 15,5 см.
Не знаю влезем ли весной в осеннюю обувку...
Добра всем!• 02 августа 2012
ой ошиблась, 15,5см в среднем ножка растет на 1,2см в год. так что 15,5 хватит
Аноним• 02 августа 2012
у нас 13, я взяла на осень 14, а на зиму 15 с копейками. на весну придется новые брать.
vera-kapuera• 02 августа 2012
Ответ дляSveta_l
А мне кажется, что темпы роста очень индивидуальны. У моего сына нога за последние полтора года и на сантиметр не выросла, как тут советовать? Я предпочитаю обувь с разумным запасом до сантиметра, не больше. Такие карандаши у нас неуклюжие ещё, не хватало, чтоб из-за обуви падали и носы сбивали)