Шмоточницаца• 28 апреля 2013
Кризис отношений. Это начало конца???
Замужем 3,8 года, дочь 2,9 года. Последний месяц нет жизни, муж постоянно чем-то недовелен. Я дома в декрете, все по дому делаю сама, он зарабатывает деньги. Ссоримся постоянно по пустяках, бывает за день 10 слов говорим друг другу. Пожив с ним поняла насколько мы разные люди, бывает очень тяжело о чем-то поговорить.
......а начиналось все так хорошо, мы могли разговаривать о чм угодно днями и ночами, а сейчас все так напреженно. Понимаю, что идеальных союзов не бывает, но мне так плохо... я одна, его почему-то все устраивает. Дочь его очень любит, а он ее, живу пока с ним ради нее. А дальше пропасть и как в нее не упасть. Мысли о разводе посещают все чаще, но так жаль дочь.
Не нападайте, итак плохо.
Залетная Я тут• 28 апреля 2013
Автор, такое у многих. У меня тоже.
Где-то пошло непонимание, отчуждение, и теперь друг друга раздражаем по пустякам. Вообще рождение ребенка и воспитание его до школы (как впрочем и дальше) - это большое испытание для пары. Несвобода делать то что хочется, необходимость подстраиваться под ребенка и его нужды, куча ответственности, финансовые затраты теперь не на подарки и кучу шмоток, а на ребенка.... Все это давит, и давит больше мужчину, женщина как-то легче перестраивается на роль родителя.
А мужчина очень скучает за теми временами, когда он был в центре внимания женщины, когда было время и кураж, когда он не был как загнанная лошадь работа-дом, и везде всем должен-должен-должен...
Любовь Калистратовна• 28 апреля 2013
еще раз повторюсь:
Автор,хотите сидеть у разбитого корыта? затрах..те его до не могу! вместо скандала ми...т,белье,аромалампа и т.д
хватит быть недовольной курицей!
Директриссимо• 28 апреля 2013
Самые сложные года совместной жизни 3-ий,7-ой и 11-ый.
Три года - не срок!Потерпите,пересмотрите своё отношение и ...вполне возможно,что всё наладится!
Я в браке 22,5 года...чего только небыло...главное - сохранить уважение к друг другу и найти общие цели!
Удачи ВАм!Не спешите с разводом(дурное дело не хитрое).
Налитое яблочко• 28 апреля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Автор, такое у многих. У меня тоже.
как вы хорошо всё описали,у меня тоже такое.хочется прибить его,а нет улыбаюсь,любоф у нас
Шмоточницаца
• 28 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вам нужно общение с людьми, а не с кастрюлями и тряпками.
может и так, но я директор до декрета и работа была и до 10-12 час. вечера, а как я могу дочь бросить, мне вообще не на что тогда времени не будет и с мужем это точно не сблизит
Шмоточницаца
• 28 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
еще раз повторюсь:
хватит быть недовольной курицей!
этого у нас всего хватает, но нельзя же целыми днями этим заниматься
I так,кажу Вам,як та,яка втратила сiм’ю,не кiпiшуйте.
Ви не накручуйте себе,що вiн не хоче...i тому подiбне...
ваша роль у сiм’i мае бути така:
1. Ви мама!!! Не зациклюйтеся,що Вас не порозумiння з чоловiком...Зачекайте,не спiшiть,багато помилок наробите.
Вам важко.я була в вашому положеннi,але зробила кучу помилок...
2. Ви дружина,яка мае не дивлячись на проблеми давати тепло,а не постiйнi притензii...
Ой ,я знаю,це важко...Але я робила навпаки...I тепер сама,i одному Богу вiдомо .що далi..
У Вас доросла донечка,займiться самореалiзацiею,коли Ви чимось зацiкавитеся,Ваш чоловiк сам до вас потягнеться))
Займiться собою,перукар....масаж..
Кошти маете? вперед!
ваша роль у сiм’i мае бути така:
Займiться собою,перукар....масаж..
Кошти маете? вперед!
Шмоточницаца
• 28 апреля 2013
Ответ дляbyba333
ваша роль у сiм’i мае бути така:
Займiться собою,перукар....масаж..
Кошти маете? вперед!
ваша роль у сiм’i мае бути така:
Займiться собою,перукар....масаж..
Кошти маете? вперед!
Так приятно слышать слова поддержки.
Я собой занимаюсь, все необходимые процедурки делаю, фигура хорошая и т.д. Проблема еще в том, что переехали в частный дом, а авто у меня пока нет (продали). Мне постоянно нужно его просить привези, завези подвези. Понимаю, что это не смертельно, но все же.
Незнакомлюся• 28 апреля 2013
Люблю я женщин, у меня подруга пять раз на дню с мужем разводится, а он себе живет прекрасно и ни сном ни духом)). Ваше неудовлетворение сейчас лишь ваше. Проделайте эксперимент- снимите с себя часть обязанностей в вашей жизни на день, если почувствуется облегчение- значит перебор с количеством взятой ответственности. Поверьте, мир не рухнет -если вы белье не глаженное постелите. (это лишь пример)
КонхфЭдкаТузик• 28 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
А ЕЩЕ МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ Я ЕГО БОЛЬШЕ
Я такой человек, что люблю за то, как ко мне относятся

Вы знаете,я тоже такой человек,у нас тоже были проблемы такого плана,но я считаю что женщина должна над этим работать) от вас это должно идти прежде всего,попросите его куда-то сходить,съездить,остаться вдвоём без ребёнка,ребёнка оставьте родителям ,просто развейтесь,переложите часть работы на него домашней,отправьте его с ребёнком погулять,займитесь собой в это время,попейте кофейка,просто посидите в тишине и вам станет намного легче и отношения наладятся.
Файна цьоця• 28 апреля 2013
Мы такое проходили. Оказалось - любовницу завел, жена просто раздражала.
Ушел. Завела новый роман - бросил любовницу, приполз.
Так получилось, что снова вместе.
Я не люблю его, живу ради дочки и денег.
А он теперь переживает, чувствует... Все любовников выискивает
Так получилось, что снова вместе.
Шмоточницаца
• 28 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
он много работает, я не могу его еще и дом. работой напрягать, а с дочкой он гуляет без проблем.
у нас проблемы с семейным отдыхом тоже(((
Ответ дляШмоточницаца
Так приятно слышать слова поддержки.
ооо) Як знайомо)))
Прям як я)
А вiн,постiйно ние...чого так довго,чого так часто...
Прям як я)
КонхфЭдкаТузик• 28 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Нужно,они все тяжело работают ,но жалейте прежде всего себя ,ну хоть часок он может уделить ребёнку,а вы в это время пройдётесь просто в магазин или выйдете просто пройтись по улице!
Шмоточницаца
• 28 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
хожу по магазинах, гуляю иногда просто так, но отношениям это не помогает
Шмоточницаца
• 28 апреля 2013
Ответ дляbyba333
ооо) Як знайомо)))
Прям як я)
у него отдых-это дома в тишине, а я люблю компании, даже банальные пикники.
Оцененная• 28 апреля 2013
Милые девушки!!! Мужчины это наши первые сыновья. А все прекрасно знают, что старший ребенок всегда больше нуждается во внимании (приласкать, накормить, развлечь) Так что с мужем как с ребенком. Вам советую, просто вспомнить детство, и поехать отдохнуть на выходные с мужем (аквапарк, картинг, парашюты, просто в лес) только без ребенка, а то все пойдет на смарку. На отдыхе ни вкоем случае не пилить и не выносить мозг.
P.S. Мой мне вообще недавно заявил, что до нас сыном, у него жизнь была просто офигенная, а сейчас полная ж... Я ему в ответ салфетки влажные сунула чтоб не натирал свою ж... так что крепитесь, и не думайте о разводе (мысли матереализуються.)