Кукуша• 07 октября 2015
Реально ли найти подработку, типа забрать ребенка из сада/школы, если есть свой
ребенок (5 лет)?
Умничка-помощничка• 07 октября 2015
реально, тут когда-то искали...зайдите на сайт метнись кабанчиком
Ненавязчивый синтезатор• 07 октября 2015
Сложно, я думаю, но тут очень важно везение и удача. У меня сейчас такая работа, забираю со школы, вожу на кружки, у меня ребёнок взрослый, опыт работы няней у меня есть, но я очень долго искала такую работу, проходила собеседования, такие вопросы задавали и такие требования выдвигали, как будто я в космонавты готовлюсь, а не просто забирать ребёнка со школы. Родители хотят за минимальную оплату получить и няню и сопровождающую и уборщицу, еще и уроки делать с ребёнком и некоторые даже хотели со знанием иностранного для занятий с ребёнком. А оплата за все это 30 грн в час. Я еле нашла за эти деньги только сопровождение и уроки немного помочь сделать без иностранного.
Без комплексов• 07 октября 2015
реально, только сначала поспрашивайте в своей группе у родителей и в своем садике. я 7 лет назад искала такую няню.