10 октября 2015

Зачем вы ходите в магазин с детьми?

Это больше вопрос для тех, кому есть с кем детей оставить дома. Соседка только что притащила буквально ребенка домой, который просто "кончается" от того, что она ему не купила киндер. Ревел и падал на пол он от самого магазина до дома и сейчас подомной этажом ниже просто разрывается, кидает вещи так что я слышу, молотил по батарее...Дома у нее муж и старшая дочь 13 лет. Зачем было брать ребенка в магазин и при этом не купить ему то, что он просит??? Я такое наблюдаю постоянно...постоянные истерики детей в магазинах, катание по полу, вы же ведете детей не в парк, а в магазин, понятно что он будет просить что-то!
показать весь текст
Кредитная 10 октября 2015
Ответ дляТульский пряник
Кстати, ребенок до сих пор орет в захлеб

У меня на такие концерты был один сценарий. Говорю: когда окончишь свой концерт с завываниями - я буду на кухне. Закрыла дверь в комнату и ушла. Всё, зрителей нет - значит нет смысла играть спектакль. Через 5-10 сек. наступает тишина. через 3-5 мин. открывается дверь и уже никто не голосит.