Мядуза аля моргонер• 10 октября 2015
Деми куртка для мальчика-школьника
Мамы мальчиков-школьников, где покупаете демисезонные куртки для сыновей? Сыну 12, ищу куртку и что-то как-то вообще ничего толкового не попадается по вменяемой цене((. На НМ и Нексте, где обычно пасусь, ничего не приглянулось. Поделитесь идеями, плиз
Я не в теме• 10 октября 2015
ну если Некст Вам не нравится то мне кажется вы сами не знаете что хотите и просто с жиру беситесь. Так прекрасный выбор курточек разных фасонов. может цены не подходят........
Мядуза аля моргонер
• 10 октября 2015
Ответ дляЯ не в теме
спасибо за ваше мнение.
Мядуза аля моргонер
• 10 октября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У сына такая Zara. Довольны.
о, вот в таком стиле и ищу. Спасибо, возьму на заметку. А как она по теплоте? Мне нужна такая...на сейчас, короче. Достаточно теплая, перед зимней, а не просто утепленная ветровка
{СоJIнТсЕ}• 10 октября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Именно такая. Сейчас носит.
Мядуза аля моргонер
• 10 октября 2015
Ответ дляКинДза
Посмотрите у меня
спасибо, хотелось бы новую
Мядуза аля моргонер
• 10 октября 2015
Ответ дляShopogolik-USA
на флисовой подкладке
может понравятся)
первую уже собралась заказывать, вовремя прочла, что маломерят. А у меня парень крупный, боюсь, в максимальный 13 размер не влезет((
Мядуза аля моргонер
• 10 октября 2015
Ответ дляНеправдиша
вот классный демисезонный вариант
интересная, но сын как-то не проникся((
Shopogolik-USA• 10 октября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
да, в отзывах пишут что маломерят на размер((
Мядуза аля моргонер
• 10 октября 2015
Ответ дляShopogolik-USA
есть из мужского раздела такая как Вам понравилась)
да, боюсь, рукава будут длинноваты((. Рост у него 152-153, весной максимум 155см, думаю, будет