Рассказница• 27 декабря 2019
В магазине sinsay большие скидки
Сегодня купила себе 2 пары джинс, футболку, кофточку и платье, за все 490 гривен. Там полно всего и ооочень дёшево. Народу конечно куча, но оно того стоит. А что вы купили по скидкам к нг?
Булькаю• 27 декабря 2019
была сегодня в синсей купила обувь по 299
джинсы самые дешевые видела по 149 и платья также
Рассказница
• 27 декабря 2019
Ответ дляДадосвидания
А как качество?
Я там футболки по 80 гривен уже пару лет покупаю, всё отлично.
Рассказница
• 27 декабря 2019
Ответ дляAleksa_kitten
Кигуруми есть?
Да, висели но не присматривалась к ним если честно
Булькаю• 27 декабря 2019
Ответ дляКуда ж без меня
вы все по 49 и 99 брали? раз на 490 столько всего? я такого не видела
Банан-барабан• 27 декабря 2019
Ответ дляДадосвидания
А как качество?
Не хуже чем в бершке и страдивариусе
Рассказница
• 27 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Джинсы по 2×149, футболка 49, платье 79 и кофточка 59
Молчавочка• 27 декабря 2019
я куртку за 149 грн там купила. не супер качество, но самая обычная ,ношу уже неделю.
Молчавочка• 27 декабря 2019
Ответ дляКракадэ
Якість жахлива
я бы не сказала,брала у них базовые футболки, хлопок без синтетики.нормальные такие пару сезонов относила
Булькаю• 27 декабря 2019
Ответ дляМолчавочка
я пальто купила по 299 и 249 просто супер
Булькаю• 27 декабря 2019
Ответ дляМолчавочка
я купила футболки по 39 отличные
Головная• 27 декабря 2019
Вот кроме базовых футболок и свитерков на рынок выбежать там не на что смотреть. Распродажа сейчас везде есть. Были сегодня в Лавине - как здорово шопиться, когда людей мало)
Рассказница
• 27 декабря 2019
Ответ дляКракадэ
Якість жахлива
Видимо кто как носит, не первый год там много чего покупаю и всё отличное. Может мне так везёт? Но я правда практически вме вещи долго и аккуратно ношу, аж тошнит от них потом, а выкинуть жалко))
Рассказница
• 27 декабря 2019
Ответ дляГоловная
Ну так про вечерние наряды никто и не говорит, но обычные повседневные, молодежные вещи там можно купить дешевле чем везде
Крапипопка• 27 декабря 2019
Ответ дляМолчавочка
Кстати да, ребёнку беру там, отличные
Кракадэ• 27 декабря 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Я купила футболки, після першого прання перекосились шви.
Більше ніколи , нічого не куплю там.
Але котон не поганий, шмата для підлогибула дуже хороша ( гарно витирала , не лишала мокрих слідів)
Більше ніколи , нічого не куплю там.
Рассказница
• 27 декабря 2019
Ответ дляНаучительница
А где есть этот магазин на Осокорках-Позняках?
Насколько я знаю нет, есть в Лавине и в Проспекте кажется
ДА да да• 27 декабря 2019
А до какого числа скидки? В понедельник планировала пойти в Проспект за джинсами
КошкинДом• 27 декабря 2019
Ответ дляКракадэ
Більше ніколи , нічого не куплю там.
это из-за машинки
я вручную стираю футболки и ничего не перекошуеться
постирала в машинке и все, со швами беда(((
качество разное , хоть и коттон 100% везде указано
но! покупала их по 100-75- 49 -39грн - за такие деньги супер считаю
КошкинДом• 27 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
и я пальто аля пуховик за 449грн приобрела
но теперь думаю нахрена ))) он светлый и синтепона во внутрь пожалели , напихали мало, холодный и думаю до первой стирки....