18 мнеУЖЕ• 29 апреля 2013
Дуже важко.
Я уже не перший раз прошу мене пiдтримати,так як зараз менi дуже важко...
Важко вiд того що я не знаю,як жити далi.
Я розлучена з чоловiком,мIсяць. При тому що вiн мене ображав,принижував...Подали на розлучення разом...Розлучились...
Менi легше в тому планi що нiхто не виводить...
Але просто не можу зрозумiти,як ми змогли до цього докотитись?
Я його кохала,вiн також(?)...
У нас доця,2 роки...Я не розумiю.як вiн,мiг просто забути про неi?
Нехай мене не кохае,Можливо мае нову любов...Але ж дитина...Його копiя...
Вiн не бачив вже 2 мис. при тому що постiйно пересiкаемось....
Дуже болить душа.....
Я його кохала,вiн також(?)...
Дуже болить душа.....
18 мнеУЖЕ
• 29 апреля 2013
Ответ дляПапобус
Отцы. Биологическая необходимость. Социологическая случайность. Они, скрипя зубами, отсыпают мелочь на ребенка и сцутся, что деньги-гроши пойдут не туда. И требуют отчётов покопеечно. Они ноют, что их разлучили с детьми, но не желают пройтись пять минут на соседнюю улицу. Зато каждый раз, найдя свободные уши, жалуются на то, что жизнь складывается вот так. И, наверное, чувствуют себя жутко обиженными на жизнь и на жён. Они горды, очевидно, тем, что они отцы.
Что сделает обычная, среднестатистическая мать, если разлучить её с ребенком? Она поднимет на рога весь город. Она поднимет всех, кто хоть чем-то может помочь. Она будет приходить к школе и на детскую площадку, только чтоб увидеть. Что сделает обычный, среднестатистический отец? Он самоустраняется. Тысячи мужчин спокойно живут, зная, что где-то есть маленькие человечки, личиком похожие на них. Тысячи мужчин, нажравшись в компании таких же, вспоминают вдруг, что где-то есть любимая кровиночка, и всплакнут-загрустят показушно. И будут чувствовать себя страдальцами. И те же тысячи забудут поздравить своего ребёнка с днем рождения. И те же тысячи на просьбу жены дать денег на общего ребенка, разведут руками, мол, что ты, я пока что на мели, придумай что-нибудь сама... Она придумает. Куда деваТься..
з мене усе написано.
Ой ..важко нам жити...
Просити та принижуватися я не буду,просити-неа....
Вин мени при розлученни казав: найди соби шльоцика який буде тебе утримувати..Ще не раз приповзеш до мене гроши просити...
Я не дам слабинку...
Мене мама пидтримуе,морально финансово,(коли наступае ж*па)...
але я уже шукаю роботу,бо розумию,що легше буде.финансово...и морально..Я трошки розвиюся...
А моментами наступае апатия,коли так хочеш до когось притулитися...ПОчуствувати любов...Плачу..
Ой ..важко нам жити...
Я не дам слабинку...
Поддакиваю иногДА• 29 апреля 2013
Ответ дляРаиса_киев
не согласна. Большинство так не поступает.
Вы можете быть не согласны, но большинство мужчин поступают именно так - самоустраняются, а любовь к ребенку, как правило, показуха.
Мамочка Бусинки• 29 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
з мене усе написано.
Ой ..важко нам жити...
Я не дам слабинку...
Ой ..важко нам жити...
Я не дам слабинку...
Не плачьте. Хотите верьте, хотите-нет. Но в конце сентября у вас все станет даже лучше, чем вы ожидаете. Обещаю!
18 мнеУЖЕ
• 29 апреля 2013
Ответ дляhelga0105@rambler.ru
))) ЗВiдки така впевненисть?
Папобус• 29 апреля 2013
Можно я продолжу в Вшей темке?
У меня на выходных почечная колика была. И сегодня я ходила к врачу,больница 4 этажа,лифт не работает,малая(1,2мес)на руках,анализы,осмотр,беготня,живот болит,каждый шаг дается с болью.Денег нет,беру у сестры.После сажу малую в коляску,бегу домой,ведь старший сын со школы пришел,надо покормить обоих,отправить малого на англ..Дурдом.Живот ноет,камень идет,вот так.Смотрю на себя-1.56,50 кг,загнаная,жалею себя,но ровно минуту,времени на это нет.И в депрессию некогда впасть.А оно,по другому назвать не могу,ездит на Инфинити,120 кг,обедает в кафе,проезжает мимо нас и даже не смотрит...Иногда думаю,Бог ведь все видит,но гдето наверное в другой стороне...
Аннуитет• 29 апреля 2013
Как показывает жизнь: мужчины относятся к детям так, как относятся к их матерям
Смурфетта• 29 апреля 2013
Слушайте!!!!! А может ХВАТИТ уже ныть изо дня в день и темы тут создавать, А?????!!!!!!
Вам что, заняться не чем???? Или Вы считаете, что Вас тут жалеть все должны и сопли на кулак помогать наматывать:::: Возьмите себя в руки и займитесь ребёнком!!!! Было бы из-за кого нюни пускать!!!!!
Мамочка Бусинки• 29 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
))) ЗВiдки така впевненисть?
)))) Без комментариев. Интуиция у меня такая, спасибо бабушке)
18 мнеУЖЕ
• 29 апреля 2013
Ответ дляПапобус
Можно я продолжу в Вшей темке?
Да...Видно то нам випробовування таке даеться...
Все пидняти на соби,а потим,коли уси проблеми(мала дитина,болячки...) видпадуть,то вин вернеться,бо у Вас усе буде добре,але чи тоди вам вин потрибний буде??
18 мнеУЖЕ
• 29 апреля 2013
Ответ дляhelga0105@rambler.ru
ОЙ якесь лоскотиння в грудях,ожидание прекрасного)))
Мерси))

Мамочка Бусинки• 29 апреля 2013
Ответ дляСмурфетта
резко...НО правда! Отличная встряска!
18 мнеУЖЕ
• 29 апреля 2013
Ответ дляhelga0105@rambler.ru
резко...НО правда! Отличная встряска!
Та не.я останний раз плакала тут 12 днив назад...но подумаю
Папобус• 29 апреля 2013
Ответ дляСмурфетта
Нет,Вы не поняли,не жалость нужна,а поддержка,немного добрых слов.Если Вы так категоричны,то ВАМ явно не в эту тему,извините.
18 мнеУЖЕ
• 30 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
а може кризис у вас получивсь після народження дитинки, все таки зміни навантаження
може погарачивсь а тепер вже гордість недає йому щось змінити
та нi там усе набагато страшнiше....
18 мнеУЖЕ
• 30 апреля 2013
Дякую,усiм за слова якi мене пiдтримують...
Просто iнодi треба поговорити..а родичам,не хочеться нав’язуватись...
Дякую,усiх з наступаючими святами!
Дай Боже,миру у наших сiмях!!!
Дякую,усiх з наступаючими святами!
Дай Боже,миру у наших сiмях!!!