бЭйбА• 30 апреля 2013
Недостатки и комплексы
Вот сммотоьрю на себя в зеркало, и думаю, что бы я хотела во внешности изменить : похудеть на кг так с 10 ,убрать целюлит и рост бы повыше.
А у Вас как ? Только не лукавьте, что все в себе нравится . Понятно что мы все сэтим живем ,и недостатки закрываем своими достоинствами. Но все же...
бЭйбА
• 30 апреля 2013
Ответ для_krapka_
поправиться + грудь капельку выше и больше..... ггггггггггг
О точно, за грудь забыла . Это тоже не мешало бы
Зажуженная Жужжа• 30 апреля 2013
Извиняюсь за мой французкий... но жопу бы поменьше (54р она), а грудь бы побольше(52р она) туго на себя чего-то подобрать( Если сверху хорошо, то снизу ЖО не влазит, если ЖО влезло то сверху усё висит)) А так я Красава))
Кривая спроса• 30 апреля 2013
а я бы набрала бы около 5 кг где0-то можно больше и рост бы мне поменьше)) всё противоположно)))
Кривая спроса• 30 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
мне б ваши проблемы я с нулёвкой хожу как тело юнного мальчика вот это да..
бЭйбА
• 30 апреля 2013
Ответ дляКривая спроса
У меня 2 ,но после кормления
Зоркая Зорро• 30 апреля 2013
грудь пышнее,попу красивую,волосы густые,ресницы красивенные и идеальные зубки
Сарафанное радио• 30 апреля 2013
Ну я типа тоже БАгиня! Но сиськи побольше не помешали бы....))))
Цветик-семицветик• 30 апреля 2013
а я сейчас кормлю- грудь 100-102 см
кто-то был бы рад, а я хочу вернуть свои 94-95
, правда надежда такая есть
ну и еще бы в талии см 10 убрать- было бы счастье, тоже надеюсь после окончания кормления справимся
, правда надежда такая есть
ТихоЯ• 30 апреля 2013
Мне бы рост повыше, грудь побольше, похудеть немного, да волосы бы хорошие, а нос поменьше. И вообще фигуру другую бы надо. Размер ноги побольше. Уши ещё торчат, а ресницы так себе. Если я на всё это смотреть буду, то нехорошие мысли могут появиться
. А я-то себя люблю