бЭйбА• 30 апреля 2013

Недостатки и комплексы

Вот сммотоьрю на себя в зеркало, и думаю, что бы  я хотела во внешности изменить : похудеть на кг так с 10 ,убрать целюлит и рост бы повыше.
А у Вас как ? Только не лукавьте, что все в себе нравится . Понятно что мы все сэтим живем ,и недостатки закрываем своими достоинствами. Но все же...
Ромашкинная• 30 апреля 2013
похудеть бы - да)

18 мнеУЖЕ• 30 апреля 2013
А я Богиня!!
автор бЭйбА • 30 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
А я Богиня!!

_krapka_• 30 апреля 2013
поправиться + грудь капельку выше и больше..... ггггггггггг
автор бЭйбА • 30 апреля 2013
Ответ для_krapka_
О точно, за грудь забыла . Это тоже не мешало бы
Зажуженная Жужжа• 30 апреля 2013
Извиняюсь за мой французкий... но жопу бы поменьше (54р она), а грудь бы побольше(52р она) туго на себя чего-то подобрать( Если сверху хорошо, то снизу ЖО не влазит, если ЖО влезло то сверху усё висит)) А так я Красава))
Кривая спроса• 30 апреля 2013
а я бы набрала бы около 5 кг где0-то можно больше и рост бы мне поменьше)) всё противоположно)))
Кривая спроса• 30 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
мне б ваши проблемы я с нулёвкой хожу как тело юнного мальчика вот это да..
Коко На Страже• 30 апреля 2013
а я бы ноги длиннее хотела...

автор бЭйбА • 30 апреля 2013
Ответ дляКривая спроса
У меня 2 ,но после кормления
Зоркая Зорро• 30 апреля 2013
грудь пышнее,попу красивую,волосы густые,ресницы красивенные и идеальные зубки
Dudkatanya• 30 апреля 2013
А мне бы молодость вернуть... Эх, хороша я тогда была!
Утка_в_тапках• 30 апреля 2013
Я любима и счастлива, а значит идеальна)))
Сарафанное радио• 30 апреля 2013
Ну я типа тоже БАгиня! Но сиськи побольше не помешали бы....))))
Цветик-семицветик• 30 апреля 2013
а я сейчас кормлю- грудь 100-102 см кто-то был бы рад, а я хочу вернуть свои 94-95, правда надежда такая есть
ну и еще бы в талии см 10 убрать- было бы счастье, тоже надеюсь после окончания кормления справимся
Шунечка• 30 апреля 2013
Я себе очень нравлюсь....... Ну грудь бы конечно не помешала побольше.......
Ромашка_Бегемотовна• 30 апреля 2013
мне бы сиси побольше и волосы погуще
Gra_Nata• 30 апреля 2013
Я собой очень довольна, люблю себя и свое тело!
НО... нет предела совершенству!
Хочу ноги внизу чуток толще, кожу на лице чистую, зубы белые и ровные, волосы менее жирные.
ТихоЯ• 30 апреля 2013
Мне бы рост повыше, грудь побольше, похудеть немного, да волосы бы хорошие, а нос поменьше. И вообще фигуру другую бы надо. Размер ноги побольше. Уши ещё торчат, а ресницы так себе. Если я на всё это смотреть буду, то нехорошие мысли могут появиться . А я-то себя люблю

Вафелька• 01 мая 2013
я бы хотела худые ноги и плоский живот как до родов :) но я над этим работаю,месяца через 4 будет у меня то,чего хочу :)