Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
Оляля121• 03 мая 2013
Джинсы пояс 94,бедра 102,посадка спереди22см,сзади 29см,длина 98см(рост до 164см)
Реглан 48-50разм.
Костюм отл.сост.на 50размер
olga-stepashova• 03 мая 2013
платье 110/116р 4-6лет Хелло Китти от НМ Б/У идально дл песочницы
Hubly bubly• 03 мая 2013
блин,сейчас опять все разругаются и рубрику закроют(((

девуши,не ссортесь
Еліза-Ангеліна• 03 мая 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо,совесть присутствует!ЕСЛИ БЫ Я ХОТЕЛА КУПИТЬ ИХ дороже,пошла бы в подписку,где у меня этот сарафан и купила бы за 40 грн!.При этом, я у девушки купила еще и макасины из продавалки!
С такими комментаторами,отпадает желание участвовать в данной распродаже
Спасибо,вам за то,что от покупки должна была получить позитивные эмоции, а получила негатив и кучку Д в свою сторону..хорошо хоть под анонимом написала...как чувствовала
Дякую за покупку. Носіть з радістю.
julia09• 03 мая 2013
Сумочки
Платье бу, копия платья Виктории Бекхем(цвет в жизни ярче, фоткала на телефон и не очень удачно). Размер 46,состояние отличное
Мяч прыгун бу, диаметр 55см
Туника новая на 46 размер
Новые котоновые брюки, размер 12
Жаннет22• 03 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
да?
продайте мне костюм розовая футболка и синяя юбочка за 5 грн.
Напишите, куда оплачивать.
а давайте все за 10ку?
я много чего купила уже и за 60 и за 20 и даже за 100))
милана• 03 мая 2013
Клатч лаковый
julia09• 03 мая 2013
Джинсики бу
Комбинезон летний для мальчика/девочки. Бу, но в отл.состоянии
Платье(фото не очень удачное) бу в размере 48-50
Шифоновая блузка-размер 48-50
Туника-платье бу, размер 12
NatalyS• 03 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Баном? За что?
Продавец - барин. Я могу отказать и по личным причинам.
И все. И никто меня не накажет за это.
Ну вот передумала я продавать. Передарила. Продала другому.
Вы шутите что ли? Кто и как будет за этим следить. Смешно.
тут рубрика ’отдам за вашу цену’. т.е. тут выставляются вещи. которые вы готовы отдать за ЛЮБУЮ стоимость лишь бы дома они не валялись. И в основном их продают-покупают в районе 30 грн.
А то, что вы пишете - это немного вы не в ту тему попали. вам в продавалку!!!!
милана• 03 мая 2013
Сумка jimmy choo нюанс на фото можно закрасить
borsuk-lena• 03 мая 2013
Мужская ветровка NIKE,р.50
кофта теплая на молнии.
джинсы мужские ,р.34,
Все почти новое - за любую вашу цену.
Вопросы в личку !!!
Еліза-Ангеліна• 03 мая 2013
Куртка Некст на 3-4 роки
Шумелка Мышь• 03 мая 2013
Ответ дляЖаннет22
а давайте все за 10ку?
ну вот - опять продавалка
Если не готовы отдать за 5, идите в продавалку и ставьте цену в 10 грн
Зачем в эту темку тогда???

вот я наглядно показала, что бывает не совпадает оценка покупателя с оценкой продавца, даже минимальной.
И продавец имеет право отказать и подождать покупателя, который предложит СВОЮ цену, но выше названной ранее.
Strekoza!!!• 03 мая 2013
Набор 7-8 лет
Жаннет22• 03 мая 2013
Ответ дляNatalyS
100% в продавалку)) Мне тут ’за вашу цену’ предлагали футболки для мальчика по 40 грн БУ, но это дорого как по мне...при том что я хотела купить 5 штук
snejja• 03 мая 2013
Ответ дляПервоклашка Я

ой йой йой, Первоклашечка, я не лично к вам, в ваших сделках врде участия не принимала...это обращение было не ЛИЧНЫМ, а ко всем, ответила комментарием
милана• 03 мая 2013
Косметика вся новая
mashurik• 03 мая 2013
Ответ дляStrekoza!!!
Набор 7-8 лет
Для девочки или мальчика?
Strekoza!!!• 03 мая 2013
Ответ дляmashurik
Для девочки или мальчика?
Мальчику)
Шумелка Мышь• 03 мая 2013
Ответ дляStrekoza!!!
Набор 7-8 лет
подскажите, маломерят?
на рост 128-134 подойдут?
borsuk-lena• 03 мая 2013
Туфли черные , лак,р.37,с металлическими набойками,одеты несколько раз.
Туфли красные ,р.38-39,лак.
Все вопросы в личку !!!
snejja• 03 мая 2013
Ответ длямышка3
Джинсики унисекс 42-44 новые с биркой, есть нюанс. предлагайте совестную цену
Мышка, написала вам в личку, вы спрашивали о цене, и размере у меня-я не поняла на что....
Жена брата Админа• 03 мая 2013
нужно в этой темке ограничение сделать: предложите свою цену до 30грн(допустим). или темку так и назвать все по 5(по 10,15 и т.д.) своего рода барахолка!
Шумелка Мышь• 03 мая 2013
Ответ длямилана
Косметика вся новая
тени и пилка за 15?
Strekoza!!!• 03 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
подскажите, маломерят?
на рост 128-134 подойдут?
Пол номерные ( не маломерят точно) могу замерять
Шумелка Мышь• 03 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
блошиный рынок
Ната Лия• 03 мая 2013
юбочка и реглан для девочки до 1-1,5 года
Ната Лия• 03 мая 2013
наши шапки,панамка за вашу цену
mashurik• 03 мая 2013
Ответ дляStrekoza!!!
Мальчику)
30гр
olga-stepashova• 03 мая 2013
а еще можно сделать тему ’ отдам за пересылку’ и скидывать туда то,что совсем не надо