Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
casoipea• 10 мая 2013
плаття, р.36
сарафанчик Наф Наф, р.С, легкий джинс
Violetta.ia• 10 мая 2013
За Вашу цену !!!
Ф.1 Удивительный Матирующий крем для лица сделает ваше лицо самым привлекательным, вашу кожу – просто бархатной! Наносить Матирующий крем для лица нужно не на все лицо, а только на проблемные участки, где он будет постоянно впитывать выделения сальных желез и контролировать блеск кожи на протяжении 8 часов. Новый . Срок годности 05.13
фото .2 калькулятор МК , Новый
Birist• 10 мая 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Я хіба їх не оплатила?
Я еще вЫставила следующую парочку))
Violetta.ia• 10 мая 2013
р,42-44
Strekoza!!!• 10 мая 2013
Шерсть
220*150
Birist• 10 мая 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
25 грн?
Подожду еще немого: у меня о нем спрашивала какая-то девочка, я случайно удалила переписку и не помню, кто это был.
Надеюсь, что она найдется.
Len_to4ka• 10 мая 2013
Тема превратилась в аукцион.
Violetta.ia• 10 мая 2013
ф.1 44-46 р.
ф.3-4 42-44 (купальник не одевала)
ф.5-44-46
Olga_eco• 10 мая 2013
Туфли-мокасины мужские летние 43-й размер. Носились очень мало.
Tolipina• 10 мая 2013
Ответ дляVioletta.ia
ф.1 44-46 р.
ф.3-4 42-44 (купальник не одевала)
ф.5-44-46
замеры в личк пожалуйста
Еліза-Ангеліна• 10 мая 2013
Ответ дляBirist
Я еще вЫставила следующую парочку))
Забираю 2 шт за 10?
Tolipina• 10 мая 2013
****************************************ВНИМАНИЕ!!!****************************************

КУПЛЮ!!!!!! одежду на мальчика 5-6-7 лет, обувь 30-31 р-р на распродаже для Яси!

Присоединяйтесь, девочки, хотя бы частично за вещи денежку ребенку! Мы нужны малышке!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-115809-0-84

************************************************************************************************************************
Violetta.ia• 10 мая 2013
Ответ дляTolipina
замеры в личк пожалуйста
Всего замеры? или чего конкретного?
Tolipina• 10 мая 2013
Ответ дляAnna R
Продам туники за Вашу цену. Размер 42-48.
Обе за 50 грн.? В личку ответ плиз
Алинп• 10 мая 2013
1. Красивые сандалики 22размер - 14см по стельке. Полностью кожа, отличное состояние
2. Туника на 1-2 года George отличное состояние.
3. Шапка + шарф на 44-46
4. Платье на 1-2 года
5. Шапочка на 3-6 месяцев. Отличное состояние
alma0485• 10 мая 2013
Ответ дляVioletta.ia
За Вашу цену !!!
фото .2 калькулятор МК , Новый
alma0485• 10 мая 2013
Ответ дляVioletta.ia
За Вашу цену !!!
фото .2 калькулятор МК , Новый
Удивительный Матирующий крем ))
Birist• 10 мая 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Забираю 2 шт за 10?
Ок). ОплАчивайте, пожалуйста, бронь за Вами)
Блондинка в Законе• 10 мая 2013
Светa• 10 мая 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Новий топ Нексь 16 розмір
Здравствуйте!
Можно замеры?
1) белый Новий топ Некст 16 розмір (пост 8673);
2) полосатый с бантиком Топ Некст 18 розмір (пост 8689).
Артемида• 10 мая 2013
1.Красные босоножки под лаковую кожу, размер 36, длина по стельке - 23,5 см. Состояние - 4( наверно даже с минусом, т.к. немного расклеились
2.Купальник Adidas слитный, размер евро 36В, цвет голубой.
3.Купальник Arena слитный, размер 36, цвет в черно/белую полосочку
4. Купальник Atlantic раздельный, на наш 46-48 В/С, цвет красный
Артемида• 10 мая 2013
1. Юбочка, связанная по мотивам известной юбка от Victoria Secret club.osinka.ru/topic-42260
Вязала для себя, немного носила, а сейчас мала(((
Размер 44-46. Ширина пояса в нерастянутом (разложеном) состоянии - 37 см, длина - 47 см. 100% хлопок.
2. Топик ’Клубничка’, новый, 100% хлопок
3. Беленькие туфельки размер 26. По стельке 16,8-17 см
4. Брюки легкие Размер 48, ткань легкая, скорее всего полиэстер, цвет серый, новые
Артемида• 10 мая 2013
1. Штаны-трансформеры б/у в хорошем состоянии. Легким движением руки превращаются в шорты.
Размер на бирке 4-5 лет, состав 100% полиестер.
2. ромпер б/у в хорошем состоянии. Есть небольшой отпечаток зеленый на ткани, возможно отстирается, с первого взгляда не заметен Размер на бирке 98-104, 100% хлопок, регулируемые лямки.
3. Чехол для телефона. новый
Милуори• 10 мая 2013
Размер 40 евро. Отличное состояние. Бонприкс.
Ваша цена
Артемида• 10 мая 2013
1. бобинки от пряжи: от 50гр. моточков хлопка (Виолет) и 100гр. (Макси) может кому надо для пряжи или ХМ
2. Сумочка Next Отличное состояние. Длина около 20-22 см
3. домашние тапочки ручной работы. Материал верха - полушерсть, подошва - войлок. Размер 37, длина стельки 23,5-24 см..
Милуори• 10 мая 2013
Ответ дляАртемида
30 гр?
Анюта182• 10 мая 2013
Босоножки. Лаковая кожа. Размер 38
Шлёпки,полностью кожа,мягкая стелька. Размер 36,5. Б/у
Анюта182• 10 мая 2013
Маечки,тунички
Tolipina• 10 мая 2013
Ответ дляVioletta.ia
Всего замеры? или чего конкретного?
2-х купальников замеры. можно в приват?
Алинп• 10 мая 2013
1. Курточка вельвет Carters на 1-2 года. В идеальном состоянии
2. Шапочка вельвет Carters на 1-2 года. В идеальном состоянии