Здесь на минутку• 13 октября 2015
А ваш ребёнок смотрит Машу?
Сразу скажу, что мой смотрит и она ему очень нравиться) прям не оторвать. Такое у всех?
Стопясят раз обсуждала• 13 октября 2015
да, в два года не моргая смотрела и смеялась...сейчас три, не смотрит Машу совсем
Незнакомлюся• 13 октября 2015
уже нет , год смотрели сейчас ни одной серии не могут посмотреть не интересно
Да, я блондинка!• 13 октября 2015
никогда не смотрела Машу, только если совсем других мультиков поприличнее не было. Лунтик и фиксики - это да!
ДаЗдраПерма• 13 октября 2015
Пока совсем маленькая была-смотрела, а сейчас только слышит музыку с заставки, сразу кричит-переключи.
Отвечаю всем• 13 октября 2015
Смотрели, но после просмотра она становится очень активная и ночью плохо спит.Сейчас не даю спокоцная.
Ниф_ниф• 13 октября 2015
В два смотрели, сейчас 2.5 только свинку Пеппу подавай. Перед Машей Лунтик был. Сейчас ни Лунтика, ни Машу не хотим. Возраст
КапитанльнаЯ• 13 октября 2015
с 1,5 лет смотрел ребенок очень активно, сейчас перерос, не включаем вообще.