Часто ли Вам при покупках в интернете (в частности- на кидстаффе) дают чек и гарантию на товар?
Что будете делать, если товар после первого его использования рассыпается у вас в руках? А чека и гарантии никто не давал..
velikiy32@rambler.ru• 15 октября 2015
ни разу не давали,но технику тут не покупаю,например,ну и отзывы смотрю,если сомневаюсь-спрашиваю о возможности возврата.все ок с покупками у меня, в основном было,без казусов
Ответ дляMiraggio
Если бы все функционировало по закону, риски были бы существенно ниже. В частности, по закону дается месяц на возврат покупок, совершенных дистанционно.
А как может возвращать товар посредник иностранных сайтов или организатор СП, особенно если вещи под заказ отшиваются?
Ответ дляivanica
Тут зависит от оговоренных заранее условий и от того, надлежащего ли качества вещи. Ну и кроме того, посредник все-таки какую-то ответственность должен нести в меру своего процента. Если беспроцентная СП для себя и компании - это одно, а если регулярный оплачиваемый вид заработка - совсем другое. И подчеркиваю - все нюансы нужно оговаривать ДО оплаты, а то сегодня, например, в теме прочитала гениальную вещь - если у покупателя карта не Привата, по мнению одной ’умной’ продавщицы, возврат средств не предусмотрен(а речь, на секундочку, шла о возврате денег за товар, которого не оказалось в наличии). И вот наткнешься на такую умницу, и что с ней делать, если она только на Советчице под анонимом умом блещет, в объявлениях своих, уверена, эти нюансы не озвучивает.
Ответ дляMiraggio
окуеть

простите мне мой французский
Ответ дляMiraggio
Согласна, что все нюансы до оплаты на оговаривать до оплаты. С неадекватами лучше вообще дала не иметь))) Мне т-т-т пока везет. Очень благодарна девченкам у которых постоянно заказываю. Пару раз было, что с иностранных сайтов не то присылали ( один раз брак, второй - не тот размер). Но предъявлять претензии посредникам мне кажется было бы не правильно. Интернет-покупки- это рулетка и к этому надо быть готовым.