Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 00:42
да скачайте вы уже себе этот долбаный гетконтакт!!! достали попрошайки
и смотрите в нем сутками шо надо вам вынюхивайте!!
тема для срача
можем сбор открыть для того чтоб вам премиум купить, если сами не заработали!!
тема для срача
ДелиВерка• сегодня в 00:55
Так не заходите в эти темы, если не хотите помочь. Это как вы проходите мимо просящего. Захотели подали, не захотели прошли мимо. Вы ж не говорите, нет я тебе не подам......вы молча проходите
Воздух в банке• сегодня в 01:01
Да найдите себе уже работу нормальную, друзей или хобби, мужика, хотя бы, сидят тут сутками, все темы знают
Мне сегодня одна припудренная в теме о посылках пишет:это вы вчера такой-то товар искали кем передать? 🐀 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ уровень нихренанеделания у человека.
Ловлю капці• сегодня в 01:22
Це ж не лінь було познаходити ці теми, заскрінити)
Але якщо по ділу, то таке просити, у більшості випадків- дно.