Снегурочко• 15 октября 2015
Первый зуб
Ура, у сына первый зуб) Постучала ложкой и обнаружила)
Сколько времени должно пройти, чтобы он полностью проклюнулся?
Тут ночь впереди, а он канючит. Не может температуры быть позже? Если будет, что дать? Я почему интересуюсь - дома нет лекарства никакого, хочу запастись на всякий случай.
Заранее благодарю)
Пошаманю• 15 октября 2015
купите в аптечку свечи Вибуркол, нам очень помогали. Они гомеопатические, в составе экстракт ромашки, беладонны (обладает обезболивающей функцией), подорожника, ветреницы черноватой и других лечебных трав
Налетчица Муся• 15 октября 2015
это гомеопатия, нурофен и панадол с кучей красителей, ароматизаторов и вкусовых добавок
если нет температуры 38+, то не стоит давать
Снегурочко
• 15 октября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
ага,спасибо.сейчас почитаю