Мальчун-задирун• 16 октября 2015

Как продать? Почему не берут?

Выставила новый в упаковке лазерный цветной принтер и на Сландо и на этом сайте на тысячу меньше, чем в магазинах. Объявление висит уже месяц, никто даже не спросил по нему ничего. Как же продать? Посоветуйте!!!
AilinAlex• 16 октября 2015
ссылочку дайте на ваш принтер

МинерАлочка• 16 октября 2015
так там много ньюансов.Может чернила в него-дороже чем он сам.Да и принтер-не вещь первой необходимости,я купила чб за 30 %от стоимости нового практически новый(500 стр)
Трусиковед• 16 октября 2015
я недавно купила на ОЛХ
Лазерный, в состоянии нового, б/у из Европы, 1200 грн
пользуюсь 3 месяца - довольна очень)
может, у вас цена кусается?
те, кто ищут б/у - обычно не рассчитывают на большую сумму

Svetik_SV• 16 октября 2015
напишите мне в лс цену и модель пожалуйста
Щас ухожу• 16 октября 2015
А я не куплю с рук, даже дешевле. Хочу с гарантией, мало ли шо.
Солнечное чудо• 16 октября 2015
Не знаю, я продала очень быстро за пол цены нового, лазерный МФУ, но на него было еще 2,5 года гарантии производителя
Таракашечка• 16 октября 2015
просто на этих сайтах не ищут технику. Мне бы даже в голову не пришло тут искать, даже если тут дешевле.
Это ж не одежки для ребенка.
Lussiana• 23 октября 2015
Сдайте лучше напрокат https://ru.rentorant.com/. Быстрее возьмут. Некоторым нужно на время. Не каждый выложит сразу всю сумму, чтобы купить.