Мальчун-задирун• 16 октября 2015
Как продать? Почему не берут?
Выставила новый в упаковке лазерный цветной принтер и на Сландо и на этом сайте на тысячу меньше, чем в магазинах. Объявление висит уже месяц, никто даже не спросил по нему ничего. Как же продать? Посоветуйте!!!
МинерАлочка• 16 октября 2015
так там много ньюансов.Может чернила в него-дороже чем он сам.Да и принтер-не вещь первой необходимости,я купила чб за 30 %от стоимости нового практически новый(500 стр)
Трусиковед• 16 октября 2015
я недавно купила на ОЛХ
Лазерный, в состоянии нового, б/у из Европы, 1200 грн
пользуюсь 3 месяца - довольна очень)
может, у вас цена кусается?
те, кто ищут б/у - обычно не рассчитывают на большую сумму
пользуюсь 3 месяца - довольна очень)
может, у вас цена кусается?
Солнечное чудо• 16 октября 2015
Не знаю, я продала очень быстро за пол цены нового, лазерный МФУ, но на него было еще 2,5 года гарантии производителя
Таракашечка• 16 октября 2015
просто на этих сайтах не ищут технику. Мне бы даже в голову не пришло тут искать, даже если тут дешевле.
Это ж не одежки для ребенка.