энциклопУдия• 29 июля в 21:50
Как выбрать бытовую технику, если ее нет в наличии в магазинах?
Только по заказу привозят. Так почти все что мне нужно. Сеть Комфи, Фокстрот. Может я хочу прийти посмотреть покрутить в руках, да банально может для меня ручка пылесоса по длине не подойдет, я 1,60))
энциклопУдия
• 29 июля в 21:53
Ответ дляМошей ницца
Берите из наличия)
Сегодня пошла, 3 пылесоса стоит аккумуляторных моющих и все. Консультанта тоже не было. Разряжены, включить протестить нельзя
энциклопУдия
• 29 июля в 21:53
Ответ дляРожайтретьего
А нельзя заказать на магазин?
Та можно. Но я же не закажу несколько штук для сравнения, а открыть посмотреть можно после оплаты
Мошей ницца• 29 июля в 21:53
Ответ дляэнциклопУдия
У подруг посмотрите как оно работает
энциклопУдия
• 29 июля в 21:54
Ответ дляМошей ницца
У подруг посмотрите как оно работает
Нет ни у кого
Ms. Iphone• 29 июля в 22:00
Поехать в Европу и все посмотреть. Раз деньги есть на технику и надо много - смотрите в отпуске ее в других странах
энциклопУдия
• 29 июля в 22:01
Ответ дляMs. Iphone
Из Европы я только Дайсон тащила, так как у нас покупать нет доверия, одними копиями торгуют
Ms. Iphone• 29 июля в 22:03
Ответ дляэнциклопУдия
Ну и другое смотреть теперь надо, и присматривать
А потом заказывать , а как иначе ? Война на долго , да и после войны все не скоро вернется. Эх было время и ассортименту
энциклопУдия
• 29 июля в 22:05
Ответ дляMs. Iphone
Так поехать в Европу еще столько же на бенз уйдет, как вся покупка))
Ms. Iphone• 29 июля в 22:10
Ответ дляэнциклопУдия
Во время отпуска в Европе смотрите , планируйте заранее
Добротная• 29 июля в 23:07
Ответ дляэнциклопУдия
Вы не можете определиться, подходит ли вам длина ручки пылесоса, если он разряжен? Зачем вам его включать?
Баррикадница• 29 июля в 23:30
Видеобзоры в ютуб. Заказ на магазин.
Еще ж эпик техникой торгует, может, у них есть
Угги_в_горошек• 30 июля в 06:56
Ответ дляэнциклопУдия
Можна замовити і кілька штук. І огляд до оплати
энциклопУдия
• 30 июля в 19:59
Ответ дляБаррикадница
Видеобзоры в ютуб. Заказ на магазин.
Видеобзоры снимаются со склейкой кадров)