Слухи-руки не распускаю• 17 октября 2015
подарю
стелька 14.
На фото как выгоревшие, в реале лучше, темнокоричневые. Замки рабочие, подошва целая.ЕЕсть небольшие трещинки на изгибе не на сквозь.
Вилами по воде• 17 октября 2015
Ну Вы даёте!!!Носки сбиты ...поставьте возле мусорных баков ,может возмёт кто...!
Слухи-руки не распускаю
• 17 октября 2015
Ответ дляВилами по воде
Соседка принесла 2 пары, попросила продать.Говорю никто не купит.
Язвочка• 17 октября 2015
автор,не обращайте внимания,сапожки на каждый день хорошие,кремом смазать и вперед!может кому нужнее ,тот носом не вертит!
волосатое стекло• 17 октября 2015
автор в таком случае не разрешайте анонимные ответы,тогда и гадить в темку не будут!
...обдертые немного и что? если у людей вообще не во что обуть ребенка в холод,то кому то будет как находка!
советую закрыть темку и создам с названием ’Отдам’,и закрыть всех злых анонимок!
Слухи-руки не распускаю
• 17 октября 2015
У меня сынуля полтора годика, я и получше вещи просто отдавала. И сама видела тут много разных вещей отдавали и похуже.Мало ли, мне что сложно выложить в интернет.
Слухи-руки не распускаю
• 17 октября 2015
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо за совет.