Галябалована• 03 мая 2013

пара лев-овен

Интересно,есть здесь такие? Как справляетесь с обоюдной гордыней?
Я супер-пупер• 03 мая 2013
За Овнами гордыни не замечала, а вспыльчивость - это есть.

Диверсификация• 03 мая 2013
такие есть, о гордыне и не думаем, живем, детей растим все отлично, к чему вопрос задаете?
автор Галябалована • 03 мая 2013
Ответ дляДиверсификация
Вопрос-может кто житейским опытом поделится,меня научит. Просто если ссоримся-это ппц,во все стороны искры,Овен мой на уступки не идет,я тоже царевна)
Виноградинка• 03 мая 2013
Меньше думайте о греховных вещах (по типу гороскопов) и будет Вам добро!
автор Галябалована • 03 мая 2013
Ответ дляВиноградинка
спасибо) та я уже не знаю,с какой стороны подступиться,чтоб отношения наладить
Диверсификация• 03 мая 2013
Я своему Овну все четко и доступно обьясняю, без эмоций, если под руку попадет могу и прикрикнуть, но это не разборки, а просто бытовая ситуация может быть, все серьезные разговоры, только спокойным тоном с аргументами. За 10 лет серьезная ссора была одна, но разрулили и все нормально.
автор Галябалована • 03 мая 2013
Ответ дляДиверсификация
у нас ссоры по мелочам,но по насыщенности- как битвы какие-то( да,я поняла,что мои эмоции его злят, а у меня его реакция вызывает ещё больший наплыв. Уже и валерьянку пью,как бы их еще утихомирить...)
Трахтибидох• 03 мая 2013
овен и лев стихия огня, а вообще это хорошее совпадения с точки зрения гороскопа.
Lacky1983• 03 мая 2013
ОООООО... Я - лев, муж-овен! Ссоримся часто и КОНКРЕТНО))) муж забывает оссоре через пять минут, и я на одиннадцатом году совместной жизни научилась наступать себе на глотку и сразу отпускать сиуацыю, а не обижатся по неделе (как было на первых годах), чтоб доця не переживала... Совсем не гордый но оооочень вспыльчивый! У льва должны быть железные нервы и огромная выдержка для жизни с овном, эт моё мнение

Диверсификация• 03 мая 2013
запишите перечень мелочей, которые Вас не устраивают, на лист бумаги, подумайте как Вы хотите исправить ситуацию и обясните ему что конкретно от него хотите, только нужно выключить комп и телевизор и детей спать уложить.
у нас был момент, когда я писала на список, что ему сделать дома на выходных нужно, например, лампочки поменять, колеса коляски накачать, дверки шкафа прикрутить и т.д. и он по списку все делал, а так выходной придет, он отдыхает, я сказать забуду, натыкаюсь на неполадки и злюсь - список оказался супервариантом.
автор Галябалована • 03 мая 2013
Ответ дляТрахтибидох
у нас от нашего огня вся техника ломается!
автор Галябалована • 03 мая 2013
Ответ дляДиверсификация
спасибо,вариант
я так понимаю,его тоже какие-то мелочи не устраивают,но в жизни не скажет,а потом в ссоре-а ты,а ты! а я и знать не знаю,что я)
автор Галябалована • 03 мая 2013
Ответ дляLacky1983
оо! на 11м году!! Да я с ума сойду через 11 лет...)) Ну мой в повседневной жизни не то чтобы гордый-но обнять-поцеловать никогда после ссоры не подойдет, а молча жить в разных комнатах не хочется,получается,я делаю первый шаг и ути-пути,как будто мне больше всех надо))
Диверсификация• 03 мая 2013
Ответ дляГалябалована
спасибо,вариант
ооооооооо, знакомо, мы это уже давно прошли
Вы скажите так, нам нужно серьезно поговорить, назначте дату и время разговора, и обясните, что приблизительно хотите обсудить, скажите, что Вас неустраивают некоторые моменты, пусть он подумает, что его не устраивает и как он видит ситуацию в идеале, пусть он тоже приготовиться к этому разговору.
потом разговариваете, обсуждаете, делаете выводы, и договариваетесь как живете дальше, если сценарий срывается, нужен повторный разговор, он может быть не последним.
Овна нужно научить не молчать, а говорить напрямую, что его не устраивает - это сложно, но если к этому прийти, то жиснь становится проще.
Манька Галченок• 03 мая 2013
Я вот тоже лев,но спокойная...даже наверно слишком.Никогда не ругаюсь вообще,бывший муж близнецы,так он очень любил выяснять отношения,начинает орать,а я или молча слушаю или спокойно с ним разговариваю.Он уже когда дело шло к разводу сказал ну что же ты за человек что с тобой даже поругатся нельзя нормально.А сейчас живем с овном душа в душуЗа 10 лет у нас в семье никто голос не повышает и вообще даже обид не было никогда.Так что я думаю все от характера зависит.
автор Галябалована • 03 мая 2013
Ответ дляДиверсификация
Золотые слова! Разговоров избегает,как черт ладана) Разве что напоить если... Ну что за люди,говорю,я под тебя подстроюсь,ты только скажи, что хочешь,как -молчит,тему переводит. Но буду стараться,спасибо.
Пары,которые научились решать проблемы,вдохновляют!
автор Галябалована • 03 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
Значит,нашли своего человека. Повезло вам!
Я не в теме• 03 мая 2013
ооо, я лев - муж овен. оба - лидеры! живем замечательно, а вообще особы обе коронованные и гордые) специалисты (в проф. деятельности) совершенно в разных областях - вот там друг другу короны и поправляем))очень дополняем друг друга в своей кипучей деятельности и страстях)
Я не в теме• 03 мая 2013
Ответ дляГалябалована
да овну тоже надо - только хрен он первым покажет - он же ОВЕН )))))))

Диверсификация• 03 мая 2013
а как долго вы вместе?
автор Галябалована • 03 мая 2013
Ответ дляДиверсификация
а как долго вы вместе?
почти 4 года,дочке скоро 2
Lacky1983• 03 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
Нет, мой поорёт, я разозлюсь уйду в другую комнату, или малую беру и на прогулку идём а он через пару мину звонит со словами ну чего надулась, ну повздорили ничего срашного и т.п. Так что мой первый, как правило, делает шаг на примирение!
Чебурастик• 03 мая 2013
Ответ дляГалябалована
. Та же фигня
Диверсификация• 03 мая 2013
Ответ дляГалябалована
почти 4 года,дочке скоро 2
я думала меньше, если он туго идет на разговор, инициатором придется Вам быть, тяжело, и надоедает, кажется, что это игра в одни ворота, но если информацию получать от него приспособитесь и подстроитесь взаимно друг под друга, то будет Вам счастье)))
Бабушка-байкерша• 03 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
+ 10000!!!! Вспыльчивость не то слово, они посто жесть!
автор Галябалована • 03 мая 2013
Ответ дляДиверсификация
да,всё именно так, в одни ворота... иногда тяжело так,думаю, может не мой человек,ну как жет так( вы вашего Овна разговорили? или просто приспособились?
Диверсификация• 03 мая 2013
Ответ дляГалябалована
разговорила, но это было до совместной жизи, мы два года встречались-расставались, информацию клещами вытаскивала и уловками выманивала, потом ва года жили вместе, тоже сложно было к быту приспособиться, но он пошел на уступки убирал, посуду мыл за собой, стирал (машинки не было), делал все только не готовил, когда поженились, то все проблемы и недомолвки были далеко позади, сейчас конфликты бывают по мелочам и оч. редко без обид и острых углов.
Овны самолюбивы, хвалите его часто, вдохновляйте, замечайте положительные мелочи, делайте акцент на них, не забывайте сказать спасибо за проявленную инициативу - это их очень вдохновляет.
Если он будет получать от Вас поддержку и вдохновление, то у него появится зависимость - это как допинг, и он будет стараться получить еще.
Отклчайте эмоции, включайте мозги, женскую интуиицию и действуйте.
Secondbrand• 03 мая 2013
3,5 года были вместе. Любовь была бешеная, но разошлись, ибо предпочел мне выпивку.