Я-ваш шанс• 21 октября 2015
ОЙ! Девочки ,дожились! Раздор в семье!
Мы самая обычная семья, сыночку 2 года, нам почти по 30 лет. Муж работает удаленно, заработок стабильный, но цены сейчас выросли. Одним словом не голодаем, есть сумма денег, мы на жилье собирали до всего случившегося в стране. Мой муж решил, что жизнь сейчас дорогая, доход слабый и что нас ждет аут, подписался в инстаграмме на семьи, которые живут в Азии , решил что мы пакуем все и едем туда жить. А как же садик ,как там в садик, язык .... жить как?? я против,нас не спросил, а главное , как тратить наши накопленные деньги там? а потом что делать. Плачу уже 3 дня.
Ход конём• 21 октября 2015
Уговорите съездить сначала на месяц.
И если удаленная работа, то чего не поехать в ту же Черногорию, Литву, или Кипр?
Дую ветер• 21 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
он хочет там прожить на нашу заначку его заработок 250-300 у.е. в месяц.
Аааа, не, с таким доходом и там, и тут делать нечего. Пусть сначала научится чему-то, за что платят нормальные деньги.
ЯяяКакаджамбо• 21 октября 2015
Я б поехала, у нас двое деток. Сами сейчас ищем ку даб уехать, самое главное все продумать, что б не попасть впросак. Нам проще, муж знает англ хорошо, я так себе знаю но не пропаду, хотя нас сложнее ребенок старший ходит в школу.
Я-ваш шанс
• 21 октября 2015
Ответ дляДую ветер
А какие Ваши аргументы? Тянуть лямку неизвестно как с туманными перспективами?
аргумент главный, если мы перетерпим, сможем снова откладывать на жилье и через пару лет купим, а так вернемся и ничего нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!что я сыну скажу,когда он спросит почему мы квартирам скитаемся
Цвиринь• 21 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
автор, ответьте - какую страну он выбрал. Мне смешно - 200-300 уе - он в трущобы ребенка повезет? Чтобы жить в нормальной азиатской стране нужны тоже деньги.
у мужа кризис возрастной. Ладно бы 2 взрослых, но ребенок же....
язык знаете?
Дую ветер• 21 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
С чего тут откладывать? Что собрались перетерпеть? Думаете такие цены на все это временно? Нужно доход увеличивать.
Дую ветер• 21 октября 2015
Ответ дляЦвиринь
язык знаете?
Я думала речь идет как минимум о 2 тыс у.е...С такими деньгами да, это бред сумасшедшего. Но и скопить с них на квартиру тоже нереально.
КротоТо• 21 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
идиот
Я-ваш шанс
• 21 октября 2015
Ответ дляДую ветер
Я тоже зарабатываю. Я здесь зарабатываю . Нужно тупо проср___ть деньги и вернуться через 5 лет выходит? А в школу ребенок куда пойдет?
Цвиринь• 21 октября 2015
Ответ дляДую ветер
та это бред какой-то. Я тоже думала, что о других деньгах речь идет. Есть еще знакомый, который сезонно в Тайланде живет, удаленно работает. Но язык знает, доход около 2500 уе. И он сам, с дамой своей ездит. Говорит, что питание, как у нас по деньгам. Жилье немного дороже, но и живет он в хорошем месте. Но вот с медициной столкнулся - ужаснулся немного.
Дую ветер• 21 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
За счет разницы в ценах при заработке 2-3 тыс у.е. через 5 лет можно вернуться сюда в свое жилье, а так нет.
Цвиринь• 21 октября 2015
Ответ дляAlexdnepr
Два знакомые семьи так живут уже года три. Одни в Тае,другие на Гоа.
И все счастливы. Мужья фриланс,доход хороший
вот с этого надо начать мужу автора))
Очень-очень• 21 октября 2015
У меня двое друзей уехали в Таиланд, одни с маленьким ребенком 1,4. Квартиру там снимать дешевле, чем в Киеве и условия по лучше, цены на продукты тоже ниже. При старом заработке они там себе могут позволить значительно больше, чем в Украине. Но там у мужей была удаленная работа стабильная и отличное знание английского. Ребята, которые с малышом живут в Паттайя, там очень много русскоговорящих, есть детский сад и больница, так что языковой проблемы нет
Если ваш муж уверен, что его заработка будет хватать там на съем жилья и продукты, то он молодец, что решил попробовыть уехать. Хотя просмотр фото в интернете еще ничего не значит
Автор, а вы работаете? Какая ваша доля в отложенных средствах на жилье?
Дую ветер• 21 октября 2015
Ответ дляЦвиринь
Да не, питание дешевле. Смотря чем питаться конечно:)
Цвиринь• 21 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
автор, успокойтесь и выдохните. Вам с ним надо говорить: вы теряете свой доход при переезде, я так понимаю? языка не знает он? заначку профукает и что дальше? его доход небольшой. Есть ребенок... блин, пускай вкладывает деньги в учебу себя, ребенка, вашу.
Цвиринь• 21 октября 2015
Ответ дляДую ветер
ну, мой знакомый не отказывает себе)) думаю, что питается не гречкой и котлетками, потому и дорого у него получается. Но снова же: хорошо зарабатывает, и он в Москве пол года, пол года Тайланд. Кончено, ему в Тайланде дешевле, чем в Москве.
Я-ваш шанс
• 21 октября 2015
Ответ дляЦвиринь
язык знаете?
у нас есть деньги ,копили на квартиру,он на них жить хочет ,я против!
Цвиринь• 21 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
я бы тоже была против. Говорите с ним. Это бред - собирать и просто сейчас спустить все. А не хватит на что-то небольшое? пускай на самую маленькую квартиру, можно сдавать ее хотя бы, и копить на большую
Я-ваш шанс
• 21 октября 2015
Ответ дляyokogama
Ну как бы Гонконг, Южная Корея и Сингапур это одно, а Индия и Таиланд - совсем другое. Куда именно собрался Ваш супруг?
в Таиланд , он каждый день смотрит чужие инстаграмы людей что там живут
Я-ваш шанс
• 21 октября 2015
Ответ дляЦвиринь
больше половины есть,реву уже 3 дня, родители в шоке будут
Ласунка• 21 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Пусть минусы сначала посчитает,на картинках все красиво?Кто по специальности ваш муж?
Я-ваш шанс
• 21 октября 2015
Ответ дляЛасунка
не хочет. Будет хозяйке квартиры звонить, говорить о выселении нашем.Он решил,он же сам принимает решения, уже думаю его родителям звонить
Цвиринь• 21 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
купите квартиру, Пускай не такую, как хотели. Пускай меньше, но ее можно сдать, если сами не хотите там жить.
Спустит деньги сейчас. Машину купить, не?
я вас понимаю, сама была в похожем. Купили машину, чтобы не профукал все.
Блин, у мужа кризис 30 лет что ли? у моего в 31 такое было.
Цвиринь• 21 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
а он вообще Вас не слышит? Звоните его родителям, если у вас отношения нормальные. Может, сыночке мозги поправят
Я-ваш шанс
• 21 октября 2015
Ответ дляЦвиринь
вот 30 будет через месяц.
Цвиринь• 21 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
вот 30 будет через месяц.
ну, точно, бзик какой-то. Держитесь. Вы же его знаете, давите на точки какие-то.