Девушки, добрый день
Мой мозг уже закипел, помогите, плиз с выбором автокресла.
Ребенку 3 года, вес 17,7 кг.
В принципе выбор уже сузила до 3х моделей, проголосуйте плиз. Все 3 примерно похожи по параметрам, все в рамках моего бюджета.
Но если у вас есть совет из вашего опыта, с удовольствием послушаю.
Спасибо
Ребенку 3 года, вес 17,7 кг.
Спасибо
Результат:
вже голосів:
13 (68.42%)
Автокресло RECARO Young Sport Saphir. Цена 4200 грн http://rozetka.com.ua/recaro_young_sport_saphir_6202_21212_66/p27755
3 (15.79%)
Автокресло Bellelli Gio Plus Fix Black-Grey. Цена 3690 грн (http://rozetka.com.ua/bellelli_giotto_plus_black_gray/p27667
3 (15.79%)
Автокресло Eternal Shield Honey Baby Isofix Black. Цена 3600 http://rozetka.com.ua/eternal_shield_ks02-hb61-001/p248511
Виктория1677• 21 октября 2015
1 на мой взгляд наиболее подходящее для взрослеющего ребенка
оно будет ему еще служить очень долго
Ответ дляAnneeta
Приходите ко мне за консультацией, за такую цену можно подобрать намного лучше по качеству и функциональности кресло проверенных европейских производителей.
А какие вы модельки посоветуете?
Ответ дляВиктория1677
фото и описание не по порядку????
Да нет, вроде бы по порядку.
Ответ дляВиктория1677
оно будет ему еще служить очень долго
Я вот тоже к нему больше склонна из-за этого, но меня смущает, что боковая защита у него меньше
Ответ дляAnneeta
Минуточку делаю подборку, а изофиксы есть в машине?
Вот это вы меня озадачили. Я думала они везде есть))))
У меня Ситроен. Наверное же есть)
Виктория1677• 21 октября 2015
Ответ дляRomashka_Irina
они так быстро растут
нормальная защита
самое главное нормальный водитель
о
Я проголосовала за Рекаро, но сами купили вот такое:
пользуемся уже 3 года, с 2 лет, там система Латч - аналолог крепления изофикс.
Кресло очень удобное, вместительное, очень продуманное, изъянов не нашла. Ребенку удобно и нравится. И оно тоже недешовое. Я бы его рекомендовала без зазрения совести. Кстати, в установке нет особой сложности, только первый раз без привычки сложно. Снимали только при кап.мойке машины, а так стоит постоянно. Следов на сиденье нет вдавленных.
Ответ дляKsuhin14
Мы в таком возрасте взяли такое я довольна очень! Советую!
Вы знаете, я такие варианты все отбросила. Хочу еще его пристегивать ремнями кресла. А это вариант уже только штатные ремни автомобиля.
Ответ дляAnneeta
В новых моделях практически везде, да.
Но еще много машин и без них, поэтому и уточняю, изофиксы влияют на цену автокресла.
Я вам сделаю подборку с ними.
Да, машина новая, 2х лет нет. Наверное есть)
Ответ дляlunabella
Да, ничего так. Спасибо!
Ответ дляВиктория1677
они так быстро растут
нормальная защита
самое главное нормальный водитель
о
О, я наверное, нормальный, но начинающий. Чуть больше месяца за рулем)
mademuazzelka• 21 октября 2015
Я такое покупаю завтра
Тоже , до сегодня определялась
Завтра идем мерять
По краш тестам на 4
Тоже , до сегодня определялась
Завтра идем мерять
По краш тестам на 4