Анчо Ус• 21 октября 2015
Можно ли выписать ребенка, а прописать через некоторое время?
Можно ли выписать ребенка, а прописать его потом через некоторое время. Не сразу, в тот же день.
Чумачечая Весна• 21 октября 2015
Нет,для выписки несовершеннолетнего нужно решение и разрешение опекунского совета.Ну естественно причины правильные для выписки,а не просто блажь.Бумаг кучу-тучную туда,да и не факт что даже при разумной причине разрешат,увы.Поэтому забудьте.
Лапка• 21 октября 2015
Иебегка выписать можно. Только в никуда нельзя. Вы должны одновременно предоставить документы о прописка ребёнка после выписки