Заместитель автора• 21 октября 2015
девочка, кот.раньше часто в разделе "Скидки" продавала туал.воды Эйвон, отзовись
, пожалуйста )))
была водичка Тризель,Инкаденс еще какая-то по 100грн ... я была подписана , но видимо объвление удали . не могу найти .
СернаМоисеевна• 21 октября 2015
я не та девочка,но хочу спросить,а какие ароматы вас интересуют конкретно,может у меня есть и цена вас устроит?
Заместитель автора
• 21 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
инкаденс хочу или тризель , 50мл
СернаМоисеевна• 21 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
инкаденс хочу или тризель , 50мл
инканденсе и трезелька,увы не дешево уже,у меня таких в наличии нет только заказ,но есть другие
Заместитель автора
• 21 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
не, спасибо ))
katrin_lom• 30 октября 2015
Доброе время суток у меня эти водички есть цена каталога Тризель259грн,Инкаденс199грн, я могу отдать за 180грн и 140грн+пересыла укрпочтой, отпавка в день оплаты, их ждать не надо