Сумчатая кошка• 03 мая 2013

есть ли на коленом рынке Харькова картины но номерам?

автор Сумчатая кошка • 03 мая 2013
Книжном сори

Вкаблучках• 03 мая 2013
Что такое но номерам ?
КонхфЭдкаТузик• 03 мая 2013
А что значит картины по номерам?
КонхфЭдкаТузик• 03 мая 2013
Попытаюсь угадать...
Может имеется в виду дидактические материалы для занятий с ребенком? Я покупала на балке - три набора картин Украинских художников, Зарубежных и забыла как третий называется...
КонхфЭдкаТузик• 03 мая 2013
В 1м наборе - картины пронумерованы, а на обложке - по номеру можно художника и название прочитать.
Может это имеется в виду? Картины по номерам...
КонхфЭдкаТузик• 03 мая 2013
... хотя если у вас книжный рыной в ’коленый’ превратился из очепяток, то в вашем случае картины по номерам - может значить все что угодно))))
Бойцовская• 03 мая 2013
Это наверное картины, которые нужно разукрасить по номерам и получится красота
Сейчас себе выбираю
автор Сумчатая кошка • 03 мая 2013
Ответ дляБойцовская
Сейчас себе выбираю
Да, не успела описать в темке что это. Спасибо
автор Сумчатая кошка • 03 мая 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Очень много всего может быть). Женщины они такие загадочные)))

автор Сумчатая кошка • 03 мая 2013
http://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1%... картины по номерам
Бойцовская• 03 мая 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Я у девочки здесь нашла.
Огромный выбор.