Русская Богатырша• 23 октября 2015
Что такое остаточный кашель?
Как его отличить остаточный от недолеченного? При остаточном должно отхаркиваться или уже нет?
Мы 3 недели не может долечить кашель, обычно проходит за 2. Собираемся к врачу сегодня.
Русская Богатырша
• 23 октября 2015
Ответ дляlady82
Это кашель отхаркивающий и редкий.
То есть, если ребенок закашливается сильно утром после сна и как набегается, это можно считать остаточным?При этом, в спокойном состоянии не кашляет.
Бритоножка• 23 октября 2015
Ответ дляИванка Бур
Мы тоже уже кашляем очень долго. Устала уже...
остаточный так и есть, месяц может дитя откашливать, не заморачивайтесь, просто больше гуляйте и воды теплой пить давайте.
Русская Богатырша
• 23 октября 2015
Ответ дляИванка Бур
Я не столько устала, сколько начала переживать уже. Обычно за 2 недели проходит.
Мне без сахара• 23 октября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Остаточный бывает после сна и иногда в течении дня.
Иванка Бур• 23 октября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Вот и у нас так
Иванка Бур• 23 октября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
А ребенок уже перестает быть заразным?
Да, нам сказали, что уже не заразны и в сад отпустили.