пу_пугренчик• 23 октября 2015

Девочки! Помогите советом! Годы продаж и рейтинг - коту под хвост!!! Плачу...

Даже не знаю с чего начать... Очень обидно. И обидно не оттого, что такая ситуация со мной приключилась, а от того, как отнеслась к этому администрация сайта.(
Начну с начала. У меня чистая гостевая и максимальный рейтинг, больше 400-от отзывов, из которых около 300-от от покупателей.
20.10.2015 года приблизительно с 18 до 20 я была за компьютером, сайт Кидстафф был открыт в одной из вкладок, но я на него не заходила, т.к. была занята на другом сайте. Потом, когда я зашла на сайт, то увидела в своем объявлении, что некто с моей странички переписывался с моим покупателем, так мало того, что переписывался, так он еще и дал свои реквизиты на оплату и покупатель уже успел даже оплатить. Этот некто Живчик Сергей Сергеевич. Но это пол беды, я первым делом поменяла пароль. (Слава Богу, что мошенник не успел поменять пароль или не смог, т.к. аккаунт был защищен секретным словом). Затем позвонила покупателю и объяснила ситуацию, она благо человек понимающий, сразу позвонила в Приват и заблокировала карту мошенника. Мы с этой девочкой все решили и договорились, что если Приват не вернет деньги по причине, что мошенник их уже снял, то я ей отдам свой товар за пол цены, что бы не ей, не мне, потому как обмануты и она и я. Но не в этом суть...
После всего этого я, как порядочная сво...., сдуру давай писать админам об этой ситуации, чтобы они как то отреагировали и занесли этого мошенника в черный список. Эх, знала бы я, лучше бы не писала. Они не долго думая заблокировали мой аккаунт...
Вот так без предупреждений и каких либо объяснений. Я написала им 21.10, мне ответили, что включат завтра. Но не завтра, не послезавтра меня не включили. Мало того, что не включили, так и не объяснили почему.( Я же поменяла пароль и теперь все ок! У меня стоят продажи и оплаченные покупки! Неужели они могут подумать, что это я сама такое написала и сделала вид, что это мошенник??? Ради чего? Ради 200 гривен?! Или затем, чтобы годы работы и рейтинга смыть в унитаз? Какой смысл в этом? Если бы я сама была мошенником, то я бы не писала админам вообще!!! Видимо надо было так и сделать... Замечу, покупатель не имеет вообще претензий ко мне и сам пишет админам, чтобы меня скорее включили.
Сижу и плачу от того, что не могу ничего сделать и от того, что дура, что сама им написала...(
onikka• 23 октября 2015
Ого
velikiy32@rambler.ru• 23 октября 2015
не паникуйте,разберутся и все вам включат,в пон приступите к работе
Бла бла бла• 23 октября 2015
Капец.
Аноним Анонимыч• 23 октября 2015
ощущение от нескольких последних тем, что количество перешло в качество - то есть так много мошеннических случаев, что админы просто перестали разбираться по существу.
это как с ампутацией при гангрене 0 резать по живому, и много живого - чтоб сохранить жизнь..
вот так и КС - жизнь сайта сохраняют, а пользователей - нет(((
автор пу_пугренчик • 23 октября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Такими темпами этих пользователей совсем не останется...
...аяприкольная• 23 октября 2015
ничего себе!!
Катастрофа• 23 октября 2015
Так может то админы и писали с вашей странички???
Даха-сваха• 23 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

какая смелая козявка (С)
автор пу_пугренчик • 23 октября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Не могу, очень переживаю. Особенно меня колотит от того, что они ничего не объясняют. Обещали, что вчера включат и до сих пор не включили.
Тектоническая расческа.• 23 октября 2015
админы работают по ходу до 17.00, потом просто ни на что не реагируют. тут урезали мне рейтинг, потом видно пришёл другой админ, который не в курсе, и снова урезали наполовину. За это время, была продажа у меня . Рейтинг вернули , но последнюю продажу нет, 0,20% зажали? забыли? ни извините ни наср..ть. Сама думаю сменить сайт.
velikiy32@rambler.ru• 23 октября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
у них много работы,заняты вечно,а завтра выходные,так что успокойтесь и в понедельник все решится
автор пу_пугренчик • 23 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну вот и я не понимаю! Как так можно относиться к своим пользователям?! Ну если много работы, неужели еще нельзя взять на работу несколько человек. Чем больше на сайте- тем больше разочарований.
Спелый баклажан• 23 октября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
может подождать до понедельника и снова написать?
автор пу_пугренчик • 23 октября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Очень на это надеюсь, но ус покоится не могу. Я продавала только на Кидстаффе, мне тут нравилось, но видно придется и на других сайтах регистрироваться.
автор пу_пугренчик • 23 октября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Если не включат, так и сделаю, а больше мне ничего не остается.
автор пу_пугренчик • 23 октября 2015
А если не включат вообще?
velikiy32@rambler.ru• 23 октября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
за такие слова вас вообще навечно забанят)))админы такого не любят))обсуждать и осуждать их действия -тоже не в почете.
Манька Галченок• 23 октября 2015
А как может чужой человек писать с вашей страницы???
Инфотуфелька• 23 октября 2015
в топ
velikiy32@rambler.ru• 23 октября 2015
Ответ дляМанька Галченок
взломал и написал,это сплошь и рядом.а вот админы должны разобраться,заходил-ли кто в это время на страницу пользователя с другого айпи,тогда и будет ясно-взломали,или сам продавец решил замутить
автор пу_пугренчик • 23 октября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А что остается делать? Если они не отвечают и не реагируют. Они же не Боги. И должны выполнять свою работу как и другие люди.
Тетя из министерства• 23 октября 2015
Нда тенденция однако. Скоро продавцы соберутся в стаю и улетят отсюда
SolarLife• 23 октября 2015
Автор
Откройтесь
velikiy32@rambler.ru• 23 октября 2015
Ответ дляSolarLife
Автор
Откройтесь
а смысл?автор пишет с клона,его настоящий ник заблокироват
автор пу_пугренчик • 23 октября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Меня больше всего сейчас волнует, что по-моему, все это время сайт у меня был открыт в другой вкладке. Я надеюсь, что это не помешало им увидеть, что еще кто-то заходил с другого айпи.
velikiy32@rambler.ru• 23 октября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
не помешает
автор пу_пугренчик • 23 октября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не помешает
Дай Бог!
автор пу_пугренчик • 23 октября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не помешает
А то я уже думала, может они не видят из-за этого и по-этому меня не включают.
автор пу_пугренчик • 23 октября 2015
Ответ дляSolarLife
Автор
Откройтесь
Мой аккаунт заблокирован.
SolarLife• 23 октября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ник?
Я поняла ч о обьявления.
Тут просто одна уже раскадывала про админов
Может продолжает