А шо сталося?• 24 декабря 2025
Інколи думаю, що краще було померти під час пандемії
Але хто ж знав, що у нас буде ще більша жопа
Уравнобешенная• 24 декабря 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А чего бы сошёл? Моему папе 60 лет живет в прифронтовом Запорожье, спит крепко, ходит на работу... Это женщины более тревожные, а мужчинам как правило все равно.
Потому что дело всей его жизни бы рухнуло из-за войны. Оно в принципе и рухнуло. Но он этого уже не видел.
Твоя подружайка• 24 декабря 2025
„Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.“ — Амвросий Оптинский.
Королева спама• 24 декабря 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Так смешно читать таких как вы, когда действительно нет серьезных проблем. Поверьте, когда будете смертельно больны, то у вас будет только одна проблема-победить. Ох, как тогда будете хотеть жить, а если так надоело существовать на этой земле, то хотя бы станьте донором для тех, кто борется и хочет жить. С Божьей помощью, у вас все получится, дерзайте. Только не разглагольствуйте, у людей достаточно своих проблем.
З чого ви це взяли? Ви знаєте як почуваються смертельно хворі? Тоді не було б евтаназії
Невгамовна шахиня• 24 декабря 2025
Ответ дляКоролева спама
Знаю, поэтому и ответила так.
А шо сталося?
• 24 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
У вас очень негативные тенденции , в вашем мышлении. Это ведет к депрессии или если у вас уже — то к еще большей депрессии. Я бы вам посоветовала любыми путями, насильно-сознательно, прямо брать ручку и листик и записывать все то хорошее что у вас есть и благодарить. Оно- миллион процентов- есть. Тренируйте мозг видеть свет в темные времена. Ни мы первые ни мы последние х´´йню полную в этой жизни проходим — надо выруливать как-то
Де Ви бачите те світло? З кожним роком все гірше
рукиЖимолости• 24 декабря 2025
Ответ дляА шо сталося?
Так если впереди только хуже...
Может задумайтесь и сейчас умрите.
А то через несколько лет снова напишите
’краще було померти під час війни’
Всё в ваших руках.
Может задумайтесь и сейчас умрите.
А то через несколько лет снова напишите
’краще було померти під час війни’
Всё в ваших руках.
Садова гойдалка• 24 декабря 2025
Ответ дляА шо сталося?
Удалено администрацией...
Ніколи не збрешу• 24 декабря 2025
Ответ дляА шо сталося?
Анастасия, вы никогда не увидите то світло, даже если вам лампой в глаза светить будут.
Идууу--уууу блин• 24 декабря 2025
автор, в этом мире всегда будет что-то происходить или войны, болезни, страдания от смерти близких, первой любви, денежных потерь, искание работ и проживания, выживания, мысли как накормить детей, болезни и т.д. и так со всеми людьми, нет человека которй не испытает ’боль’в этом мире.... да есть и моменты счастья, но этот мир больше на выживание, чтобы ваша душа росла, развивалась потому что это происходит только в страданиях, когда человек сильно счастливый-он никаких усилий не будет делать, будет его деградация...поэтому даже в ’боли’видьте позитивное, будет обязательно ’свет’
Идууу--уууу блин• 24 декабря 2025
Ответ дляА шо сталося?
коли зовсім ’погано’ людина починає щось робити-переїзд, пошук нової роботи,зміна міста, вчить нову мову, нова освіта й т.д...може у вас якраз цей час настав для свого розвитку
А шо сталося?
• 24 декабря 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
До 2020 було легше жити
Цирк на дроті• 24 декабря 2025
Ответ дляА шо сталося?
До 2020 було легше жити
Конечно легче.
Потому что до 2020 вы не несли ответственность за свою жизнь.
Максимум что от вас требовалось это учится.
Не нужно было думать где брать деньги.
Мечтали о хорошей жизни.
И думали, что всё сложится само собой.
А в 2020 году настигла реальность.
Работу нужно самой искать.
Жилье нужно самой искать.
Контакты с людьми нужно уметь налаживать.
И всё оказалось сложнее.
Не нужно было думать где брать деньги.
Мечтали о хорошей жизни.
И думали, что всё сложится само собой.
А в 2020 году настигла реальность.
Работу нужно самой искать.
Жилье нужно самой искать.
И всё оказалось сложнее.
А шо сталося?
• 24 декабря 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Конечно легче.
Не нужно было думать где брать деньги.
Мечтали о хорошей жизни.
И думали, что всё сложится само собой.
А в 2020 году настигла реальность.
Работу нужно самой искать.
Жилье нужно самой искать.
И всё оказалось сложнее.
Не нужно было думать где брать деньги.
Мечтали о хорошей жизни.
И думали, что всё сложится само собой.
А в 2020 году настигла реальность.
Работу нужно самой искать.
Жилье нужно самой искать.
И всё оказалось сложнее.
щось ви виплутаєте, бо я працювала в 2020 і до цього теж
Нульовий сантиметр• 24 декабря 2025
Ответ дляА шо сталося?
Ясно. Помирайте тогда сейчас— выхода и света нет и не будет. Вы уже по наклонной вниз скатываетесь уверенно
Цирк на дроті• 24 декабря 2025
Ответ дляА шо сталося?
Это хорошо, Анастасия, что вы подрабатывали во время учёбы.
Но все равно всё что от вас требовалось до 2020 года это учиться.
Это было вашей зоной ответственности.
Сейчас жизнь поменялась. Ответственности больше.
Вернее даже так - вся ответственность за вашу жизнь только на вас.
А главное нужно самой принимать решения.
А решения имеют последствия.
Поэтому и сложнее жить.
Это было вашей зоной ответственности.
А решения имеют последствия.
Поэтому и сложнее жить.
Идууу--уууу блин• 24 декабря 2025
Ответ дляА шо сталося?
До 2020 було легше жити
чому ви думали що так й далі буде?люди старіють, зявляються діти,що несуть дод.витрати+ проблеми, хвороби та ін....я вам пишу що цей світ взагалі якщо дивитися тут нема ’раю’ тут треба розвиватися, виходити з ’кофорту’, щось робити, учити, міняти